Помпезен. Дорог. Красив. Как шутят некоторые путешественники - лучшая достопримечательность Мальмё. А все потому, что Швецию и Данию вот уже почти 20 лет соединяет Эресуннский мост через пролив, и добраться из одного города в другой не составляет никакого труда.
1993 год. Лето. Ночь. Я сижу в своем собственном магазинчике типа «палатка». Контролирую процесс, так сказать.
В августе-сентябре 2013 года это село было полностью затоплено крупномасштабным наводнением и впоследствии признано непригодным для проживания. В настоящее время Бельго – это фактически новый посёлок.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Документальный фильм о монголо-советском боевом сотрудничестве в годы Великой Отечественной Войны и беспримерном трудовом подвиге монгольского народа.
Почти прямой репортаж о маразмах салонов красоты. Девушкам в последнее время всё тяжелее и тяжелее оставаться красивой.
Хитрые приспособы, доступные тем, кто прикупил волшебные кабельные стяжки. Если так и дальше пойдёт, то синей изоленте в будущем места не найдётся вовсе. Э-э-эх... Беда... Шутка! Синей изоленте всегда найдётся применение.
В 2010 году я лежала в роддоме в одной палате с женщиной Катей: я с новорожденным сыном, она с дочкой. У нас обеих дети были первые, я гораздо медленнее приходила в норму, и Катя мне очень помогала по мелочам: подать что-то, завтрак из столовой принести… Выписались мы в один день и после этого не пересекались некоторое время.
Так вышло, что у меня много друзей и знакомых среди ровесников. Мы как раз в том возрасте, когда большая часть наших детей покидает родительский дом. И меня безумно бесят вариации одной и той же фразы: «Тебе повезло, тебя твои хоть навещают!»
