Житель американского штата Флорида прогуливался по пляжу в районе города Тампа, снимая природу, когда его внимание привлекла пролетающая над головой птица, несшая что-то в когтях. Мужчина, профессионально увлекающийся фотографией, сделал несколько снимков, изображение которых показалось ему интересным. Придя домой, он решил увеличить получившиеся кадры и не поверил своим глазам.
"Chuya Highway"
Гарик Сукачев написал песню про Чуйский тракт, наш Route 66.
Как вы знаете, в прошлом году известный рок-музыкант вместе с Harley-Davidson Новосибирск сняли фильм "То, что во мне" про путешествие на Алтай на мотоцикле Harley-Davidson. Смотрим новый клип Гарика и планируем поездку на Алтай.
По Чуйскому должен проехать каждый байкер!
Он любил дореволюционных Георгиев, а звезды советского Героя получил, когда войны уже отгремели
Страна лесов и озер, гордая, независимая Литва набирает популярность среди туристов. Самое южное из балтийских государств представляет собой небольшую республику, таящую радость для всех любителей природы, но и в ее городской жизни тоже нет места скуке. В этом году Литва отмечает 100-летие независимости. Насладитесь пейзажами страны с высоты птичьего полета.
В Алматы КамАЗ-мусоровоз раздавил припаркованные автомобили, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
В апреле нынешнего года резко возросло число атак на банкоматы с использованием технологии BlackBox. Опытные злоумышленники получают с новичков процент за каждую удачную операцию.
В этих забавных карикатурах чувствуется рука большого мастера. Автора зовут Кори, он из Австралии. Свои работы выкладывает в Instagram под псевдонимом Tw1tter Picasso. "Больше всего меня радует, когда люди благодарят меня за возможность как следует посмеяться", - говорит художник. 170 тысяч подписчиков не могут ошибаться!
Супруги из Канады в январе 2018 года поехали в природный парк Yasuni National Park в Эквадоре (Южная Америка). Они работали там волонтерами в сфере эко-туризма, а еще обучали местных жителей английскому языку.
В доме семьи, в которой их поселили, канадцы приметили удивительное домашнее животное - маленькую обезьянку с невероятно длинными и тонкими руками и ногами. Оказалось, что это детеныш паукообразной обезьяны и что его нашли в лесу без матери.
«Эх, Солнце… Ты подарило мне огненный окрас, ты даришь мне тепло своих лучей, но мне почему-то так холодно!.. Извини, что беспокою, но не можешь ли ты послать мне навстречу человека, который согреет меня теплом своего сердца: настоящим, безграничным, как море — и радостным, как весна…»
Экс-пилот Формулы-1 показал известной теннисистке, что такое настоящая скорость за рулем гоночного автомобиля. В рамках одной из акций Porsche Марк Уэббер покатал Шарапову на машине GT2 RS.
18 апреля, в Курортном районе Санкт-Петербурга на перекрёстке Северного и Приморского шоссе девушка за рулем красного Мерседеса, при повороте налево, не убедилась в безопасности манёвра и столкнулась с Тойотой. После удара Мерседес откинуло на припаркованные автомобили.
Считается, что гостевой дом Treetops Treehouse в округе Эггесфорд (графство Девоншир) - один из самых больших в Великобритании. Он построен вокруг могучего 250-летнего дуба с раскидистыми ветвями и выглядит грандиозно! Убедитесь в этом сами, совершив небольшую фотоэкскурсию.
Так уж устроен наш мозг, что при просмотре этих фото мы будем видеть одно и то же. Не стоит думать, что проблем заключается в том, что мы слишком пошлые, просто сходство действительно настолько велико, что не заметить его просто нереально.
Удивительную новость сообщил петрозаводчанин Дмитрий. Городская администрация обратилась в полицию с просьбой возбудить против него уголовное дело за то, что мэрия не справляется с содержанием городских дорог.
Певица решила показать, к чему приводят регулярные занятия спортом. Поклонники пришли в восторг, завистники сказали "позор" и гордо удалились есть печеньки.
