Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.
Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.
Машины он, видите ли, в космос запускает. Да что ты понимаешь в креативе, изобретательности, да и вообще в жизни? Как тебе такое, а? Учись, Илон, пока мы живы, ведь сам никогда до такого не додумаешься!
Время - безжалостная штука, превращающая молодые, красивые, гладкие лица в сморщенных стариков, оставляя на коже печать прожитых лет и жизненных потрясений. Только глаза остаются молодыми и все еще смотрят в будущее с надеждой.
Привет друзья сегодня сотворим Китайский кисло-сладкий соус. Попробуйте и Вам понравится.
Готовить завтрак для себя, для своих близких - это одно дело. Совсем другой подход необходим к завтракам в общепите, когда к вам приходят люди со своими привычками и пристрастиями, со своим представлением о том каким же должен быт правильный завтрак. Вот именно здесь и начинаешь понимать, что же действительно любят абсолютно все люди, не зависимо от страны проживания и сексуальной ориентации.
В русской кухне эта зелень – просто незаменима. Кажется, добавишь укропчику, и абсолютно любое блюдо становится ароматнее и вкуснее. А вот жители других стран считают это помешательством. Даже хештег придумали #dillwatch, чтобы делиться друг с другом ужасами русской кулинарии, и группу в Facebook специальную создали. А всё началось с экспатов, приехавших в нашу страну поработать и вдруг обнаруживших, что коварный укроп обложил их буквально со всех сторон!
Если вы предпочитаете выходить в люди в одиночку, чтобы познакомиться с кем-нибудь, прекратите это делать. По мнению ученых, это самый худший способ из всех возможных.
Но ориентировочной датой ее наступления называют 23 марта – Всемирный метеорологический день.
Люди, утверждающие, что не любят собак, назовут миллионы причин, чтобы не держать их дома. Все отцы на приведенных ниже фотографиях отказывались заводить домашних животных, но в конце концов оказались по уши влюблены в пушистых компаньонов.
Удар молнии имеет необратимые последствия. Его можно сравнить с поражением электрическим током. По некоторым данным, в год от встречи со стихией страдает боле 240 000 человек. Пугающие последствия в посте Фишек.
Механик-водитель сообщает: "Командир по нам попал снаряд". Я не верю, не может быть...
Дайте угадаем – половина из вас сейчас протирает попой офисный стул, вторая половина (счастливчики) – собственный диван дома или неудобный стул в кафе, где есть бесплатный Wi-Fi, проверяя последние новости в интернете. После просмотра этого поста вы обязательно захотите оказаться в одном из этих мест. Итак, места, в которых хочется посидеть.
