В этом заключается очередная инициатива депутата ГосДумы Виталия Милонова: обязать отечественные магазины, торгующие одеждой для дам, демонстрировать наряды на манекенах, похожих на среднестатистическую жительницу России! Интересно, какой случай навел слугу народа на мысли о необходимости принятия соответствующего закона?
Фильм «Вам и не снилось» снят по повести Галины Щербаковой «Роман и Юлька». Вдохновила её история сына — в десятом классе он полез по водосточной трубе на шестой этаж к своей возлюбленной. Оставив ей записку на балконе, мальчик начал спускаться и на середине пути труба отвалилась. К счастью, обошлось без жертв, но история запомнилась всем…
Ужасы – ювелирный жанр, в котором всегда сложно делать прогнозы. Окажется ли очередная часть проверенной временем франшизы такой же увлекательной, как ее предшественники? Будет ли экранизация известного романа достойно смотреться на большом экране? И, самое главное, будет ли фильм ужасов действительно нагонять ужас? Узнать все это можно лишь в темном зале кинотеатра, но уже сейчас вместе с порталом Film.ru мы готовы назвать десять картин 2018 года, за судьбой которых мы следим с особым вниманием.
В конце декабря жители города Форбстаун, штат Калифорния, США, сообщили о странном животном, которое было замечено на улицах
На Фолклендских островах довольно популярным блюдом являются варенные пингвиньи яйца. Их варят вкрутую в течение 45 минут, после чего остужают и едят холодными. После варки белок становится прозрачным, что выглядит весьма необычно.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Итальянский фотограф Marco Sconocchia за шесть лет проживания в Великобритании сделал серию снимков постоянных посетителей лондонских пабов. В них собирается рабочий класс, футбольные фанаты, мелкие преступники, неудачники и бездельники.
Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной и моими друзьями буквально вчера. Поехали мы — 5 друзей из Кишинёва на украинский курорт «Коблево», чтобы провести там мальчишник. В первый день мы хорошо попили виски с яблочным соком и молдавским коньячком и отрубились часа в 2 ночи.
Однажды поздно вечером молодая женщина нашла котёнка табби недалеко от своего рабочего места. Он жалобно мяукал и нуждался в помощи.
Наша героиня потратила час жизни, пытаясь уговорить малыша показаться наружу. В итоге она смогла добиться своего только вооружившись кухонной лопаткой.
Сахалин. Неподалеку от брошенной деревни живет собачья семья. Мама выходит на трассу, что бы выпросить еды. Ее там сбила машина, но она выкарабкалась и выкармливает родившихся щенят. Один щенок вмерз в сугроб, спасли.
[̲̅L̲̅][̲̅o̲̅][̲̅v̲̅][̲̅e̲̅]♪ ♫ ♬▁▂▃▄ |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁♬ ♫ ♪[̲̅M̲̅][̲̅u̲̅][̲̅s̲̅][̲̅i̲̅][̲̅c̲̅]
