Пакистан.Или Индия.Пишут,что сломал шею.
Правоохранителям пришлось применить табельное оружие.
До настоящего момента пассажирские модели Соболь NN формально относились к категории автобусов из-за соответствующей сертификации по категории B/M2.
Позже под старым полом обнаружили целый арсенал.
Как-то пропустил я этот ролик двухмесячной давности. Если повтор - прошу сильно не ругаться. Пишут, что китайский автономный электромобиль с ИИ - "Нио" взбунтовался и устроил несколько ДТП. Рано пока выпускать такие автомобили на дорогу.
На Камчатке завершили многочасовую операцию по спасению косатки, которую вынесло на берег. Сотрудники МЧС и волонтеры помогли животному вернуться в воду.
Пятеро уроженцев Дагестана и Чечни придумали план, надёжный как швейцарские часы. Однако что-то пошло не так.
Надо сказать, творение не без юмора и вполне может интересно трактоваться и в современных реалиях.
Помимо интересного разговора по рации видны "особенности" парковки с перекрытием автобусной остановки. Елецкая Лозовка, Липецкая область.
У нейросети попросили изобразить страны в виде персонажей из ужастиков. Результат эксперимента оказался неожиданным.
Так подшучивать над карликами - это низко. Явно не от высокого интеллекта такие шутки!
Искавший закладку наркоман нашел схрон с гранатами, принес их в полицию и стал фигурантом дела
ДТП произошло в районе метро Войковская на Ленинградском шоссе. Водитель КамАЗа почему-то решил, что ему можно ехать по трамвайным путям и врезался во встречный общественный транспорт с пассажирами. Есть пострадавшие. Самого момента ДТП пока нет.
Неудачные стрижки случаются не только у людей. Питомцам тоже порой не везёт. У этих бедняжек не просто спуталась шерсть. Они пережили поистине незабываемые (и уморительные) преображения.
