Ловля пираний отличается от обычной рыбалки. Рыбаки опускают мясную приманку в воду и ждут, пока её "облепят" хищные рыбины.
Сегодня в восьмом часу утра автомобиль "Хонда Сивик" врезался в припаркованные машины в ЖК "Панорама" и загорелся. В результате сгорела машина виновника аварии и 4 припаркованных автомобиля - 2 Фольксвагена, Мазда и Мицубиси. Никто не пострадал. Сообщается, что 30-летний водитель был пьян.
Полицейский участок, построенный для защиты от пиратов, теперь привлекает состоятельных отдыхающих.
Этих насекомых разводят для пищи, переработки отходов, а также производства лекарств и косметики.
Вот это контент для иностранцев — стереотипы подтверждены на все 100%. В англоязычных Reddit и X/Twitter весь день обсуждают русского мужика Юру и его ручного медведя Савву.
Эпичная погоня со стрельбой израильских полицейских за подозреваемыми в угоне автомобилей.
Астронавты NASA 61-летний Бутч Уилмор и 59-летняя Сунита Уильямс полагаются на изобретательность и суп из переработанной мочи, чтобы пережить затянувшееся пребывание на станции. Изначально миссия была рассчитана на 8 дней, однако у космического корабля Boeing Starliner, который должен был доставить пассажиров домой, отказали двигатели и произошла утечка гелия.
На опубликованных кадрах видно, как россиянин заходит на спортивную площадку и бьет ребенка кулаком. Затем он с силой выпинывает мяч за пределы площадки.
В Южно-Сахалинске на улице Комсомольской водитель "Тойоты Рав4" устроил массовое ДТП. По предварительным данным водитель кроссовера не выдержал безопасную дистанцию, врезавшись в "Тойота Марк2" и технику дорожных служб.
Снуп Догг пришел к популярному американскому блогеру Кай Сенату на трансляцию и подружился с его роботом EVE, оснащённым искусственным интеллектом.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
В Хабаровске на проспекте 60-летия Октября местный житель стал свидетелем самовольного переезда своей кирпичной печки на этаж ниже.
В Уфе водитель автомобиля "Порше" пытаясь избежать ДТП вылетел на газон и протаранил припаркованный автомобиль. Как сообщили в ГАИ по Уфе, в аварии никто не пострадал.
Во время Второй мировой войны, когда Словения находилась под нацистской оккупацией, движение сопротивления страны построило большое количество госпиталей. Они были надёжно спрятаны в лесах.
