Сегодня Иванка Трамп - одна из самых влиятельных женщин в мире. Дочь действующего президента США, деловая женщина, общественница, активно жертвующая деньги на образование, руководитель предвыборной компании отца, верная супруга и мать троих детей - ну просто образец совершенства! Но не всегда она была такой. В модельной юности Иванка отличалась безрассудством, что и запечатлели многочисленные снимки, которые удивят, а может быть, и шокируют вас!
Мода на вейпинг отчасти возродила и общемировую любовь к пару как явлению. А ведь ещё каких-то сто лет назад паровой была почти вся техника: от мопедов до комфортабельных океанских лайнеров. Существовал даже паровой почтовый самолёт, который пролетал до 1936 года. Но постепенно бензиновые и электрические двигатели вытеснили паровую тягу. Дольше других держали позиции и не сдавались паровые экскаваторы. Посмотрите на фото этих динозавров от мира техники:
Представления о том, что такое дорогая еда, очень разнятся. Для одних это красная рыба, для других — редкие белые трюфели. Однако есть еще целый ряд других продуктов, ценник которых точно заставит вас удивиться.
Любите ли вы читать? Если да, то наверняка сталкивались с ситуацией, когда хочется завалиться на диванчик с книжечкой, и вроде и время есть, и диванчик – вот он, пожалуйста, а вот что почитать не знаешь. На новый год у меня было именно так. За помощью зашёл на фишки– и не обнаружил искомого. Поэтому решил написать сам.
Здесь не будет Кафки, Фаулза и прочих Оруэллов – только лёгкое, хорошо написанное чтиво в жанрах фантастики и фэнтези, и интересный сюжет.
Русский богатырь дал эмоциональное интервью по поводу детских боев в Грозном и Федоре Емельяненко.
Все продукты использованные в видео не самые дешевые. Цены указаны за граммы и поштучно от продуктов.
Сыр - 10р
Яйцо - 5р
Огурец - 5р
Помидор - 7р
Сосиска - 12р
Лаваш - 15 р
В учет производства не брал кетчуп и майонез ( и электричество )
Цены летние,сейчас (зимой) помидоры и огурцы стоят дороже
Целую спасательную операцию по вызволению кота организовали две неравнодушные жительницы Кировска.
Там кто-нибудь есть? Вопрос о том, одиноки ли земляне во Вселенной, беспокоит всех, от биологов и физиков до философов и кинематографистов. И еще он беспокоит астронома Стивена Кейна из Университета Сан-Франциско, изучающего экзопланеты — планеты, которые находятся за пределами нашей Солнечной системы.
Надо было конечно побыстрее..но вживую и так кайф был) Это наш первый блинчик. Я вот думаю играть теперь каверы с разными инструментами..что скажете?) особенно вопрос к соседям.. :)
Грациозные танцы морских гигантов. В Харбине белые киты и их тренеры представили уникальную программу, в которой демонстрируют не только замечательные танцевальные способности, но и пример взаимопонимания между животными и человеком.
За наш с вами комфорт кому-то приходится платить. И не надо думать, что всё ограничивается тратой денег из наших кошельков. Миллионы людей вынуждены жить на свалках, без источников обычной питьевой воды, не говоря уже о других привычных нам удобствах. Но не всё так просто: в некоторых странах третьего мира уровень жизни так низок, что некоторые жители стремятся на свалку и даже доплачивают бандитам за право жить в месте, где можно хоть чем-то поживиться
