Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядели пермяки 150 лет назад

9 лет назад · 8 фото

В 1868-м году исследователь К. Чайковский побывал в Пермском крае, где он фотографировал местных жителей. Благодаря этим снимкам мы с вами можем взглянуть на то, как выглядели жители этого субъекта России 150 лет назад.

Пилотажная группа "Стрижи"

9 лет назад · 3 фото + 2 видео

Официальным “днем рождения” группы считается 6 мая 1991 г., когда она впервые выступила на авиационном показе под названием “Стрижи” на истребителях МиГ-29 в собственной оригинальной бело-синей раскраске. После этого Маршал авиации Иван Никитович Кожедуб лично вручил пилотам группы медали “За укрепление боевого содружества между государствами”.

Александр Белявский. ""Многие актёры играют самих себя"

9 лет назад · 12 фото

Великолепный Актер,мастер дубляжа, озвучивший практически все популярные зарубежные телефильмы. Кроме того, Александр Белявский много работал на радио, вел передачи по изучению русского языка на телевидении Польши и Финляндии.

Мощь российской авиации Репетиция самой зрелищной части парада

9 лет назад

Военные летчики 5 мая репетировали воздушную часть Парада Победы. В тренировках приняли участие примерно 140 самолетов и вертолетов - в два раза больше, чем в 2014 году. Истребители, штурмовики, бомбардировщики, ракетоносцы. Жители Москвы могли воочию увидеть всю мощь российской авиации.

Ту-144 VS Aérospatiale-BAC Concorde

9 лет назад · 2 фото

Гражданская авиация
сверхзвуковые самолёты

Подборка забавных фотографий с метро

Smile
11196.1
9 лет назад · 16 фото

Юмор - это то, что отличает человека нормального от человека-зверька. Юмор - это то, что вызывает у человека радостную улыбку, добродушный смех, то, что поднимает настроение и умаляет значение печали и обид. Юмор - это то, что помогает нам избавиться от страха и выжить в нашем сумасшедшем, больном мире.

Глупые маленькие утята

9 лет назад

Пистолет Ярыгина

9 лет назад

Принцип работы легендарного пистолета Ярыгина

Снос самого крупного здания

9 лет назад

26 марта 2000 года. Стадион Кингдом Сиэтл. Объем 40 000 кв.метров, крыша по площади занимала 4 гектара и весила 23 000 тонн (одна из самых крупных во всем мире). На снос понадобилось 22 тонны взрывчатки. Меньше чем за 20 сек огромное здание преавратилась в груду мусора высотой 6 метров. Мировой рекорд попавший в книгу рекордов Гиннеса.

Снаряды

9 лет назад

Виды снарядов и история их появления

18 остроумных цитат Ярослава Гашека

9 лет назад · 18 фото

Представляю вашему вниманию самые смешные цитаты из всемирно известного произведения автора о солдате Швейке.

27 СМС от мастеров пикапа и богов романтики

9 лет назад · 27 фото

Самые романтичные смс-ки, которые вы когда-либо читали! Всем приятного чтения и улыбок!

Мудрости Чеширского Кота

9 лет назад · 19 фото

Любимый многими сказочный персонаж смог выдать несколько очень интересных фраз, поэтому чеширский кот цитаты очень интересны. Алиса в стране чудес вообще является очень популярным произведением, которое содержит большое количество популярных афоризмов, но именно этот персонаж является одним из самых запоминающихся и любопытных.

Чего сидите, сынки? Кого ждете?

TainT
2310060
9 лет назад

- Чего сидите, сынки? Кого ждете?
Старик в старом потертом ватнике подошел к отряду, расположившемуся на обочине у грунтовой дороги.
- Дед, тебе чего? - спросил один из них.

Где русские воевали с американцами

9 лет назад

Считается, что Россия никогда не воевала с США, однако это не так. Столкновения были, и они могли перерасти в нечто большее. Только дипломатия удерживала мир от Третьей мировой войны между сверхдержавами.

loading...

На что жалуетесь?