Увы, победить рак удается немногим. Давайте вспомним знаменитостей, которых болезнь забрала в самом расцвете сил...
Решил написать свой первый пост про еду. Готовил уху (не рыбный суп :-) ) на профессиональный праздник. Не судите строго :-)
Зима — удивительное время года. Она способна преобразить до неузнаваемости практически любой пейзаж. Поэтому фотографы ее обожают и, несмотря на замерзшие пальцы рук, продолжают вновь и вновь нажимать на кнопку съемки.
Большинство людей считает, что грибы это маленькие, неказистые сородичи растений, но среди представителей этого царства живой природы есть необыкновенные, сказочные, прекрасные экземпляры. И вы в этом убедитесь, посмотрев ряд замечательных фотографий грибов, сделанных разными фотографами.
Врач из антарктической экспедиции поделился советами, как правильно вести себя на морозе, чтобы не простудиться.
Есть в графском парке черный пруд. А на Мальте есть заброшенный форт Делимара. И вот в него мы с вами сейчас отправимся! Находится он на юго востоке нашего острова, сейчас закрыт и заброшен, доступ туда закрыт. Но для особо любознательных иногда организуют экскурсии.
Вот так вот не жалея денег в Сочи пускали сотни и тысячи огней во время пришествия Нового 2016 года)
Камера видеонаблюдения зафиксировала появление незваного ночного гостя, вылезшего прямо из унитаза.
Я не понимаю, почему дублируются абзацы... Поэтому, в очередной раз, пытаюсь разместить этоу информацию в удобоваримой форме. ЭТО НЕ РЕКЛАМА НИ РАЗУ!!!!!
Чешский художник,фотограф и кузнец делает красивые и практичные ножи.Использует в работе дамаски собственного изготовления,природные материалы для рукоятей.Дла боуи применяется пружинная сталь 4260 ,в ножах для тяжелой работы-19191EZH инструментальная,хорошо показывает линию хамона при зонной закалке,для дамаска-сталь N690 -( 440BTS).
