Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фокус от бармена. Красиво пить не запретишь

11 лет назад

Красиво пить не запретишь

"Быть или не быть" ??? Нобелевские лауреаты о Боге !

11 лет назад

Есть ли бог или мы все неизбежный продукт вселенной - результат эволюционного процесса ???
Вопрос который был поднят по настоящему после выхода в свет Теории эволюции Ч. Дарвина и с тех пор споры между сторонниками этой теории и приверженцев теории креационизма не утихают до сих пор .

Подборка неудержимых грузовиков

MaxMix
43739
11 лет назад · 4 видео

Без тормозов, невнимательные, спящие итд.

Русские в беде не бросают

11 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ролик про добрые поступки

Почти лобовое

Yura
67281
11 лет назад

дорога

Его кошка его ненавидит

11 лет назад

обзоры роликов

Dudesons

11 лет назад · 1 фото + 1 видео

Подписывайтесь на канал RUSSIAN ROADS,добавляйте в закладки.

Самыми красивыми рассветами в Крыму можно любоваться с горы Ай-Петри

11 лет назад · 5 фото

Гора Ай-Петри в Крыму одна из самых красивых и известных. Много горных троп ведет к ее вершине

Русские вымирают!

11 лет назад

Способен ли материнский капитал простимулировать рождаемость в России? Достаточно ли делает наше государство для избежания демографического кризиса?
Председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, член Федерального совета ПАРТИИ ДЕЛА Юрий Крупнов высказывает своё мнение в программе "ПРАВ?ДА! на телеканале ОТР.

Грибной сезон 2015 открыт: белые, белые и еще раз белые!

11 лет назад · 5 фото

Сейчас действует запрет на рыбалку по всей России, у рыбы идет нерест. И что делать рыбаку? Правильно! Идти за грибами.

Тихая охота в лесной глуши

11 лет назад · 6 фото

Дары Вишерских лесов. Нужно обязательно идти с кем то из местных. Без них обратно дорогу не найдешь или в болоте погрязнешь, как минимум! Глушь. Тишина. Дикая природа.... и дикие звери, кстати, тоже! Жаль, что в объектив они не попали)

Землетрясение в Непале. 25.04.2015

11 лет назад

Непал - маленькое экзотическое государство между Индией и Китаем. Самое мощное землетрясение за последние 80 лет. Сила толчков достигала почти 8 баллов. На 18-й день после первых подземных толчков, произошло повторное землетрясение силой 7.3 балла. Погибло более 8600 человек.

Жесткая Рыба

11 лет назад

Рыба кусает алюминиевую банку

Грузовик в смятку

SotikMax
17100.3
11 лет назад

Жесткий тест, даже как-то жалко грузовичек...

Эстония. Водопад Кейла

11 лет назад · 3 фото

Водопад Кейла находится в волости Кейла Харьюского уезда на реке Кейла в поселке Кейла-Йоа. Высота водопада составляет 6 метров, а ширина – несколько десятков метров.

loading...

На что жалуетесь?