Россия завершает разработку революционного ядерного реактора четвёртого поколения. Реактор «Брест», также известный как «проект Прорыв», решит такое количество международных проблем, что может получить Нобелевскую премию мира.
Первый патент на изобретение "непрерывной лестницы" получил Натан Эймс из Массачусетса в 1859 году. Почти через 40 лет появилась возможность эту идею воплотить в жизнь. Как только в 1896 году миру представили наклонный пассажирский конвейер, произошел качественный технический скачок.
Машины , которые внушают мощь своими размерами,огромные транспортные средства!
Будет добрым год-хлебород,
Было всяко, всяко пройдёт,
Пой, златая рожь, пой кудрявый лён,
Пой о том, как я в Россию влюблён.
Пой, златая рожь, пой кудрявый лён,
Мы идём с конем по полю вдвоём.
Очередная странная приблуда от японцев - школьницы фотографируются рядом со своими прыгающими папками. Возможно это демонстрация отличной физической формы потенциальным ухажерам, не знаю.
Если спросить молодых родителей, чье детство прошло в девяностых, о самой страшной игрушке, они выделят прыгающего паука, который приводился в движение пневматической грушей. Но то был страх естественный (боязнь насекомых), а сегодня достаточно просто взглянуть на игрушку, чтобы невольно вздрогнуть.
Безусловно, воспитание детей требует много времени и сил. На фотографиях, представленных ниже, изображены счастливые семьи, в которых отцы способны на все ради улыбки и хорошего настроения своих дочерей.
