1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой, несущейся по встречке. Держите руль только прямо до самого поворота.
Я просто пью коньяк с белыми семечками со вкусом бекона, потому что жинка с дитем уехала к теще и потому что я балдею с белых семечек со вкусом бекона, у меня потом от них язык облазиет))))) Знаю, что баяны несусветные, но хочется просто сойти с ума))) Всем лучи добра!))))
Добрый день, хочу представить Вам вид творчества который называется топиарий. Моя жена Юлия начала изготавливать топиарии три года назад. Лучшие работы хтелось бы показать здесь. Все экземпляры изготовлены вручную в единственном экземпляре. Предлагаем Вам посмотреть и оценить её работы.
Видео Подборка приколов,новые видео каждый ВТОРНИК и ПЯТНИЦУ,Подписываемся, Спасибо
Еще один простой и вкусный рецепт. Надеюсь вам понравится.
Видео подборка приколов, новые видео каждый ВТОРНИК и ПЯТНИЦУ,подписывайтесь)))
Продолжение темы об удивительном и необычном в нашем мире. Смотрим и наслаждаемся. Очень надеюсь, что вам понравится. Если есть баяны (а они по любому найдутся) сильно не пинайте)) Всем бобра!
Дано: 1. Крупнейшая в мире нефтяная компания. 2. Крупнейшая в мире зарплата руководителя крупнейшей в мире нефтяной компании. 5 миллионов рублей в день.
Талантливейший летчик-истребитель морской авиации Борис Сафонов погиб еще на первом году войны, однако его заслуги столь велики, что пришлись бы впору многим прославленным асам, сражавшимся и над Берлином.
Я уверена, что найдётся мало людей, особенно среди обожающих путешествовать, которые не смотрели нашумевший фильм «Ешь, Молись, Люби» (Eat, Pray, Love). К нему можно относиться по-разному, но колорит Италии, Индии и Бали там передан весьма неплохо.
Здесь, на Бали, мы прошлись по следам Элизабет Гилберт (героиня Джулии Робертс) – отыскали дом в Убуде, в котором она жила, нашли Кетута Лийера и побывали на популярном теперь пляже Паданг-Паданг.
Здравствуйте!
Сегодняшняя переводная статья, вероятно, заденет многих читателей из России.
Хотя изначально она написана об американцах и для американцев, сходства между американцами и россиянами видны, особенно в поколении двадцати-тридцатилетних. Это статья о счастье и разочаровании. Автор — Тим Урбан, ведущий блога Waitbutwhy.com
