Порой в магазинах продавцы-консультанты неправильно оценивают возможности потенциальных покупателей. Им кажется, что глаз намётан, но встречать по одёжке давно пора перестать. Девушки поделились историями, когда хотели что-то купить, но им указали на их место.
В Ростове-на-Дону мужчина решил вздремнуть на клумбе с цветами. Однако он не встретил понимания у окружающих. Один из прохожих встал на защиту облика города и прогнал незнакомца.
В 2021 году на экраны вышел десятисерийный криминальный сериал «Хрустальный» (18+) режиссера Душана Глигорова. Премьера состоялась 20 апреля. Фильм вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Любители остросюжетных триллеров были в восторге, но часть зрителей тяжело восприняла снятое, ведь история весьма щекотливая — насилие над детьми. А кинокритики отнесли ленту в перечень очень качественных и она вошла в рейтинги лучших российских сериалов.
В Оредежском районе Ленинградской области, ныне вошедшем в Лужский район, партизанский отряд формировался в поселке Торковичи из рабочих и служащих расположенного там стекольного завода.
Интересно, как долго он проживёт в местах не столь отдалённых, питаясь "энергией солнца"?
Валентин Георгиевич Стариков родился 8 июня 1913 года в Сарапуле Удмуртской АССР в семье служащего.
Говорят, что понять женскую логику невозможно, однако поведение мужчин тоже порой вызывает немало вопросов. То хотят продать золотые серёжки, то требуют внимания... Девушки поделились самыми нелепыми выходками, которые сложно объяснить.
В Оренбурге на улице Комсомольской столкнулись ГАЗель и легковой автомобиль Лада Гранта, далее фургон вылетел на тротуар и врезался во входную группу завода «Радиатор». 50-летнего водителя ГАЗели пришлось извлекать с помощью специального оборудования. Мужчину доставили в больницу.
о подвиге 20-летней Натальи Качуевской, которая бросилась навстречу гитлеровцам с автоматом и гранатами, чтобы спасти раненых
Настоящая драма с погибшими и пострадавшими развернулась в г. Глазов (Удмуртия). Виноватыми в трагедии оказались ревность и водка.
Это одно из самых удивительных племен всего Черного континента.
Кулинарный мак нужно где-то выращивать, самый недорогой получается у фермеров из Индии. Получался бы… Если бы не попугаи-наркоманы, которые постоянно разоряют их угодья.
Ежегодное мероприятие в Юньнани привлекает множество туристов, и с каждым годом уровень его подготовки все серьезнее. Водяными пистолетами уже не отделаешься.
