Лос-Анджелеская ферма аллигаторов была довольно странным и сумасшедшим местом, как видно из этих старых фотографий взятых из Публичной библиотеки Лос-Анджелеса (Los Angeles Public Library).
Да, именно речь пойдет о том, что мы копили. Не коллекционировали, а именно копили. Потому как, всегда так и говорили - "а дай мне эту марку - я их коплю" :)
Думаю, эта часть будет не менее трогательная, ведь то, что мы копили, было для нас на втором месте по святости. После мамы, естественно :)
Итак, начнём:
Back to the Future – фотосерия аргентинского фотографа Ирины Вернинг (Irina Werning). Ирина очень любит старые фотографии своих друзей и в один прекрасный день она решила сфотографировать своих приятелей в тех же местах и в тех же образах, в которых они были запечатлены на старых снимках.
Сегодня активисты «Молодой Гвардии» провели пикеты у офисов компаний Google и «Яндекс» с призывами к руководству крупнейших поисковиков ввести системы саморегулирования с целью обезопасить детей от запрещенного контента.
Эти люди представляют опасность на кухне, но не могу сказать, что они не являются творческими в создании их меню.
А что же полезного делают разработчики и фанаты онлайн игр для "незавербованных" жителей планеты?
Вот несколько примеров из жизни молодого геймера.
Решил растянуть меха старого баяна :) Не пинайте сильно, но ведь кто то и не читал его! Букв много, но оно того стоит :)
И так... поехали!
Соль кончилась. Всегда была, а тут «на тебе»
Бабочки свободно летают по выставочному залу и фотографируются с посетителями.
