По словам нарушителя порядка ни о какой депортации его в Россию речь не идёт. Просто актёр забрёл в публичный дом и все заверте...
Мел Гибсон, Юрий Стоянов, Роберт Родригес, Кристофер Ллойд, Бандерлог Киберсвотч, то есть Бамбарбия Кромвельснитч или как там его, ну вы поняли, порадуют вас своими кино и сериальными работами в сентябре.
Совпадения иногда случаются. Но когда видишь абсолютно идентичные вещи или людей, то создаётся ощущение, что кто-то нажал кнопки "Копировать и вставить". Может, и правда мы живём в матрице, иначе как это всё объяснить?!
Где легче всего спрятать лист? В лесу. Но это при условии, если место не занято этим поразительным созданием. Которое похоже на листик даже больше самого листика.
Блогер запустил бургер из McDonald's в стратосферу, что узнать, как изменится его вкус, но космический эксперимент оказался неожиданным.
Фильм "Титаник" (1997), снятый Джеймсом Кэмероном, стал настоящим хитом среди зрителей и критиков, заработав аж 11 "Оскаров", что до сих пор является рекордом.
Протестующие, скандирующие "нет культуре изнасилования", устроили потасовку с охраной Венецианского кинофестиваля перед премьерой 50-го фильма Вуди Аллена. На красную дорожку 87-летний режиссер вышел с женой Сун-И Превин и приемными детьми.
Знаменитости всегда под пристальным внимание публики. Поэтому даже малейшие их ошибки будут долго муссироваться в СМИ. Но не всегда у них всё идеально, порой оплошности случаются даже с выбором одежды. Сегодня как раз о таких маленьких позорах пойдёт речь.
Мужчина заметил машину, которая ехала по встречной полосе, позвонил в 911 и рассказал о нарушителе. Но оказалось, что ехал по встречке он сам.
40-летний грабитель отверткой расковырял дыру в стене торгового павильона, отодвинул преграждающий ему путь холодильник и украл из кассы 18 тысяч рублей.
В порыве ярости люди могут совершать разные поступки. Когда достали соседи, изменили супруги или просто кто-то повёл себя не очень - так и хочется за себя постоять. Герои нашей подборки так и сделали.
В Греции один из членов экипаж парома Blue Horizon перед отправлением вытолкнул 36-летнего пассажира. Эта выходка обернулась гибелью мужчины.
События развиваются на фоне мрачного и заброшенного метро, погружает зрителя в мир, где реальность и сверхъестественное переплетаются, создавая атмосферу постоянного напряжения. Главная героиня, журналистка, столкнувшаяся с последствиями своей опрометчивой ошибки, решает восстановить свою репутацию. Она принимает решение расследовать загадочное самоубийство на платформе старой станции метро «Оксу», о котором ходят жуткие слухи.
Некоторые современные киноделы продолжают выпускать на экраны фильмы, в которых частично или полностью исключены диалоги. Такие работы нередко становятся настоящим открытием для зрителей.
