Серебряные полтинник и рубль 20-х годов 20 века. Помните такие, приходилось видеть?! Нет, я не говорю, что "застали" их хождение, конечно... Однако в моё далекое детство у меня были два таких полтинничка. Как появились и куда "закатились" потом за давностью лет не помню... А жаль что потерялись.
Сейчас и дорого стоят среди коллекционеров (хотя не продал бы, пусть бы оставались, как память. Хотя и не коллекционер). И раритет...
Большая часть карьеры 6-кратного чемпиона мира Юрия Лебедева прошла в «Крыльях Советов» — там он провел прекрасные 15 лет. Но был в биографии выдающегося форварда неприятный эпизод, когда его буквально вынудили покинуть страну и отправили играть в хоккей в Германию.
На Филиппинах найдено существо, считавшееся вымершим.
Совершить открытие позволило филиппинское телевидение: в одной из передач были показаны странные «черви», торчащие из лужи густой грязи «как морковь». Местные ученые обратили внимание на эту информацию, обратились к коллегам из Университета штата Юта и других научных учреждений мира, и отправились на место с экспедицией.
18-летняя россиянка Анастасия Демурчян победила Кей Скотт из Австралии в финальном поединке за звание чемпиона мира по боксу в весовой категории до 70 кг, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Чемпионат мира проходит в Нью-Дели.
Мать с 13-летним сыном высадили из машины частной скорой помощи в Подмосковье за неуплату 100 тысяч рублей. Об этом сообщает ТГ-канал SHOT. Мальчика с двусторонней пневмонией отец хотел как можно скорее транспортировать из подмосковного Видного в одну из московских больниц, но всё оказалось сложнее и дороже, чем предполагалось изначально.
Ярких и красивых кадров в повседневной жизни так же мало, как праздников и отпусков в году. В этом посте вы увидите визуально потрясающие фотографии, которые помогут глазам отдохнуть, а разуму перезагрузиться. Ведь прекрасное помогает нам забыть о рутине, наслаждайтесь!
Расходы на окна, двери и встроенную мебель включат в ипотеку на новостройки в России
Знаете, что может быть лучше пятничной подборки? Свежий арбуз, пельмешки и... субботняя подборка мемов! И это она!
Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.
Интересного просмотра!
Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел! Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
В своих мемуарах «Тигры в грязи» один из самых результативных танкистов Второй мировой войны Отто Кариус вспоминает тех, против кого ему довелось сражаться больше всего – русских и американцев. Разумеется, опираясь на боевой опыт, ему приходилось сравнивать обоих противников..
Женщины – жуткие плаксы. Их мёдом не корми, дай порыдать по поводу и без. И эту особенность организма представительниц прекрасного пола коварные мужчины использовали с выгодой для себя.
Судно «Агитатор» прямо в эти минуты тонет в районе Кожуховского затона в Москва-реке. Тонет не просто так, а грамотно, под наблюдением сотрудников МЧС. С него уже слили топливо и все технические жидкости. Кораблик завалился на бок вчера и окончательно уйти под воду ему мешает только лёд.
