Робот попытался ударить по предмету, напоминающему напольный боксерский мешок, но потерпел неудачу.
РФ с 2013 года снабжает школьников Таджикистана продовольствием, чтобы дети имели возможность бесплатно питаться в школах.
В столице Татарстана Вероника и Иван расписались в знаменитом ЗАГСе «Чаша», но уже после церемонии молодожёны заметили курьёз.
Рабочие рассказали, что ложатся на металлические конструкции, свесив ноги в пустоту, и восстанавливают силы между напряжёнными сменами. Для них такой отдых — привычная часть работы, даже если под ними десятки метров.
Некоторым менеджерам не везёт не только с количеством ночных поставок в ПВЗ, но и с теми, кто эти поставки привозит.
Мужчина сначала предъявил девушке за "нарушение ПДД", затем начал намеренно подрезать ее автомобиль. Несмотря на попытки избежать конфликта и пропустить агрессора, водитель в итоге достал пистолет.
На видео попал курьезный эпизод, произошедший в храме. Посетитель запечатлел, как подростку немного досталось во время окропления святой водой.
Девушки продемонстрировали отличную синхронность движений и лёгкую, гармоничную пластику, создав эффектное и выразительное танцевальное представление.
Встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа пройдет в пятницу в 22:30 по Москве на военной базе Эльмендорф–Ричардсон. Похоже, что переговоры лидеров стран ждут даже лоси.
В пансионате девочка попросила включить песню «На заре» и, не обращая внимания на окружающих, танцевала, полностью погрузившись в музыку и наслаждаясь моментом.
Саманта Лоуренс два дня подряд грабила магазины. Британка воровала мягкие игрушки, пряча их в штанах и сумках. Она вынесла товары фирмы Jellycat на сумму около 1000 фунтов стерлингов (около 107 тыс. рублей) и была оштрафована.
Беременная ехала вместе с мужем на мотоцикле, но когда они остановились на светофоре, у нее начались схватки. Роженица вынуждена была лечь прямо на дорогу.
