В центре Москвы у стриптиз-клуба завязалась драка между сотрудниками двух охранных предприятий. Мужики не смогли решить, кто будет охранять танцовщиц.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
С наступлением купального сезона новости о происшествиях на воде становятся регулярными. Ошалев от жары и предвкушая удовольствие, люди совершенно забывают о мерах безопасности.
Имя Джеймса Сидиса мало известно широкой публике. Между тем как именно этот человек, несмотря на отсутствие каких-то полезных для общества открытий и изобретений, считается самым умным в мире.
Крохотный пёс пришёл в бешенство, когда увидел, как курица его объедает. Он стал отгонять птицу от миски, но малый размер давал о себе знать. В конечном итоге в конфликт пришлось вмешаться хозяйке.
Житель Дип-Ривера (Коннектикут, США) совершил настолько неблаговидный поступок, что теперь ему придётся ответить по закону.
Редкий спортивный автомобиль бразильского происхождения Bianco S был выставлен на продажу через аукцион Artcurial. Всего в 1970-е годы было построено не более 320 единиц и неизвестно, сколько из них сохранилось до наших дней.
День 27 марта 2014 года, наверняка запомнился жителям Соединённых Штатов Америки.
Наверняка, уважаемые читатели, многие из вас в фильмах или на фото видели: католические монахи характерно выбривают себе макушку. Иногда почти все голову остригают.
Уличный кот высказал в простой и лаконичной форме всё, что думает об утрамбованной асфальтной крошке.
В соцсетях недоумевают: как можно быть такой продуманной?
Кучка маньяков решила превратить Tesla Model 3 в танк с гигантскими гусеницами, в результате чего получился 6-тонный электрический внедорожник.
Среди множества фильмов, которые снял Эльдар Рязанов, есть очень хорошие работы, которые реально можно пересматривать много раз. В основном, они относятся к "раннему" и "среднему" творчеству режиссера.
В Омске сейчас стоит жара. Местные жители отдыхают на берегу Иртыша, купаются в реке и загорают. Из-за большого наплыва отдыхающих на берегу реки есть много развлечений: водяные тюбинги, лодки и гидроциклы.
Они оставили «Автограф на карте России». В Ноябрьске грядет премьера фильма о путешествии ямальских байкеров. Восемь энтузиастов проехали через всю страну от Владивостока до Севастополя. Этот марш-бросок состоялся еще в прошлом году, а теперь всем увиденным мотоциклисты готовы поделиться с большого экрана.
