Полиция просит освободить проход по улице Рубинштейна в Петербурге и сообщает о недопустимости проведения акций. Тротуар заняли журналисты и опальные рестораторы, протестующие против закрытия заведений, которые игнорируют требование о проверке QR-кодов.
Три баяна общей стоимостью почти в 1,5 млн рублей украли из Российской академии музыки имени Гнесиных в центре Москвы. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».
Дом и участок у озера или реки — мечта многих. Однако природный водоем — это не только экосистема, диктующая свои правила жизни, но и объект повышенного внимания со стороны общественности, надзорных ведомств.
Малоизвестный инструмент для музыки, которому больше тысячи лет.
Многие почему-то активно избегают соседства с кладбищами, моргами и прочими ритуальными местами. А ведь сколько здесь плюсов... В данном посте вас постараются убедить в этом люди, которые давно проживают в подобных локациях.
9 актрис, блиставших в своё время на экранах.
«Безумный Макс» — довольно крутая кинофраншиза, и неудивительно, что у нее много поклонников по всему миру. Некоторые заядлые фанаты собираются в «клубы», организуя встречи, на которых они появляются с автомобилями, вдохновленными постапокалиптической атмосферой фильма.
В середине осени 2014 года в старом ангаре на окраине Петербурга сотрудники ФСБ нашли настоящий клад в буквальном смысле этого слова. В коробки были тщательно уложены и подготовлены к вывозу за рубеж уникальные полотна, ценное оружие, старинные предметы мебели и быта и не только. Сюда их привела операция, проводимая совместно со Следственным комитетом, по расследованию преступной деятельности супружеской четы – Алексея Кузнецова и Жанны Буллок.
Они даже территорию не оградили. Упавший лед ломал вывески магазинов, перила и только чудом не покалечил жильцов.
29-летняя жительница Нидерландов, приехавшая с мужем в туристическую поездку в Польшу, была арестована по обвинению в нацистской пропаганде и оштрафована властями. Она сфотографировалась у ворот лагеря смерти Аушвиц с рукой, вытянутой в нацистском приветствии.
Фильм, который в немецкой версии назывался "Сурок встречает каждый день", а в шведской "Понедельник всю дорогу", всегда вызывал любовь зрителей.
Первый замминистра и вся весёлая компания его подчинённых вылетели с работы.
Собственно сама банка была приобретена на заказ. Склеена из просветлённого стекла оптивайт, без рёбер и стяжек и крышки. Размер 120х45х45 см. Стекло 12мм.
