Ты – не ты, когда устал работать и хочешь скорее на заслуженный отдых. Мужчина из Швейцарии решил обхитрить власти, и ничего ему за это не было.
Обычный зритель может и не обратить на них внимания, а вот самые глазастые любители кино умудряются найти малейшие несостыковки, детали и моменты, которых там не должно быть.
Служба безопасности аэропорта Кейптауна заинтересовалась необычным пассажиром и попросила его пройти в отдельную комнату для досмотра. Остается только догадываться, чем именно мужчина не угодил сотрудникам службы безопасности.
Собрал для вас фотографии, которые легко это докажут.
Главный тренер команды "Кизляр" Шамиль Магомедов после матча с клубом "Пенджаб" дал крайне эмоциональное интервью. После него как никогда начинаешь понимать наставника омского "Газмяса". И правда: ну сколько же можно?!
Хищник поджидает тебя в темноте. Все его органы чувств приспособились чуять запах человеческой крови. Однажды мы загнали его под землю, и теперь он устраивает охоту на людей. Мы сами создали его! Эволюция происходит прямо на наших глазах! И комар лондонского метро — живое тому доказательство.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Человек - самое жестокое животное. В Ташкенте мать пришла с 3-летней дочерью в зоопарк и скинула ребёнка в вольер к медведю. Медведь оказался человечнее матери, понюхал малышку и отошёл от неё.
В 1955 году японское Правительство озадачилось массовой автомобилизацией населения и запустило проект "народного автомобиля". План предполагал разработку четырехместной микролитражки с двигателем не более 360 кубических сантиметров, скромными габаритами 3 на 1,3 метра, ресурсом не менее 100 000 километров и доступной ценой!
Глядя на эти фотографии, хочется посмеяться - но какое-то внутреннее чувство подсказывает, что на самом деле смешного тут не то, чтобы много.
Неважно, идет ли речь о постоянном проживании или о поездке в отпуск - снять хорошую квартиру с адекватными хозяевами по приемлемой цене - это как выиграть в лотерею: все слышали о таких везунчиках, но мало кто видел их живьем. В сегодняшней подборке - классический набор подстав, которые поджидают наивного арендатора на съемном жилье.
Китайские инженеры приступили к разработке суборбитального самолета. Космический самолет сможет взлетать вертикально, будучи прикрепленным к ракете. После отделения он путешествует через суборбитальное пространство к своему конечному пункту назначения. Двигаясь со скоростью около 4000 км/ч, он может добраться из Лондона в Нью-Йорк за час. Пекинская фирма, разработавшая самолет, надеется запустить его в 2025 году.
Многие из нас помнят время, когда в конце 90-х и в начале нулевых годов на предприятиях выдавали зарплату продуктами. Тогда родители всеми силами пытались нас прокормить и главным источником витаминов была дача. Выращенные овощи закручивали в баночки, тогда соленья имели особый статус. Похоже, дефицит товаров особо сильно отпечатался в памяти этого охранника одного из столичных баров.
Сначала Прокудин набросился на мать, а затем досталось и бабушке. Подписчики стримера стали свидетелями этих издевательств и возмутились.
Полина Шишкина сидела с друзьями и разоткровенничалась. Она заявила, что ненавидит украинский язык, да и флаг можно было сделать другой. На видео Полину снял её собеседник и выложил ролик в сеть. Уже по традиции, последовали извинения.
