Цветы сопровождают нас на протяжении всей жизни. С цветами встречают младенцев из родильного дома, цветы дарят на торжества, ими украшают помещения и праздники, невеста всегда с цветами. Мы привыкли к этому обычаю и искренне радуемся такому подарку.
А Вы когда-нибудь задумывались о том, как появилась такая традиция - дарить цветы? Сегодня мы Вам расскажем об истории возникновения этого обычая.
В Москве житель Башкирии решил пополнить запасы водки, сигарет, закусок. Не предусмотрел находчивый гость столицы только одно - сигнализацию.
Креативность - это навык, которому можно научиться, говорят исследования. Однако иногда люди придумывают такие невероятные произведения искусства, что кажется невозможно придумать что-то ещё лучше. В этом посте вы увидите работы художников, чье творчество не может не восхищать!
В Челябинске девочка гений, подражая хабаровским живодёркам, убивала котят. Погруженная в музыкальный мир Ксения учится дома. Её мать считает, что ничто не должно отвлекать одарённое создания от творчества.
Обыкновенная бурозубка распространена в лесной зоне от Западной Европы до Байкала. Это одна из самых многочисленных землероек нашей страны. В лесу эта землеройка поселяется на участках с поваленными деревьями и там, где есть толстый и рыхлый слой лесной подстилки.
Остап Бендер с его Нью-Васюками - ребенок по сравнению с мэром Нижневартовска Дмитрием Кощенко, презентовавшем перед губернатором Югры и другими серьезными чиновниками концепцию развития города на последующие 50 лет.
Под нашими ногами скрывается целый мир, а мы чаще всего об этом даже не задумываемся. От мрачных Парижских катакомб до грандиозных станций Московского метро: вот 25 невероятных сооружений, которые прячутся глубоко под землей.
Вчера вечером в центре города Ермолино произошла массовая драка возле здания Дома культуры и школы-интерната. Ермолинцы вступились за несовершеннолетних, которые подвергались домогательствам со стороны мигрантов.
В эту подборку снимков не стали помещать фотографии Гражданской войны, сделав акцент на повседневной жизни страны.
Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Экс-участница списка Форбс проведет в изоляторе два месяца.
