Ничего необычного - просто серый ноябрьский день в подмосковном Серпухове. И семья шерстянных лам гуляет по улицам.
«Ворон-скиталец, взгляни!
Где гнездо твое старое?
Всюду сливы в цвету».
Мацуо Басё
Он не принадлежал к знатному самурайскому роду и не командовал войсками в сражениях. Верность присяге и долг не были для него пустым звуком. Он точно знал, что приказы не обсуждаются, а их безукоризненное выполнение — настоящая честь для солдата.
Синицы очень любят сало. Сейчас самое время их подкармливать. Только давать надо несолёное сало. Ещё они любят семечки, арахис.
Свежая подборка атмосферных российских городов от наших современников. Вперёд, на прогулку, может даже увидите знакомый дворик!
Продолжаем следить за актуальными котиками на улицах России. Вот какие хвостатые дружочки-пирожочки попались нам и нашим подписчикам за последнее время!
Известный блогер-морж Тор Экхофф скончался.
«Я не мертв, мне сегодня 57». С таким названием на своем YouTube-канале за несколько дней до гибели блогер опубликовал последнее видео.
Давайте в качестве реального примера рассмотрим историю, (как бы) произошедшую с… с вами, если бы вы, насмотревшись по телеку на сытого Гармаша, решились соблазниться на рекламируемый артистом кредит под 5,9% в том самом Почта Банке. Итак, вы созрели попробовать и оформили заявку на сайте. Вскоре пришло СМС, что кредит предодобрен. Минут через 30 вам позвонили и попросили приехать.
Бытует мнение, что учёные – это серьёзные люди, которые даже немного "не от мира сего". Но, как оказалось, и чувство юмора им не чуждо.
Когда мы оглядываемся вокруг, то не всегда верно видим происходящие события и предметы. А виной всему не что иное, как наш собственный мозг. Поэтому, когда нам попадаются иллюзии, это мы сами представляем что-то удивительное и непонятное. В этом посте вы увидите картинки с перспективами, которые собьют с толку ваше зрение.
"Doom", "Alien" , "Resident evil" и другие пк с интересными корпусами
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Первая мировая война дала толчок новейшим разработкам и технологиям: в те годы появились новые боевые самолеты, танки и подводные лодки. Но средства передачи информации, включая телеграфию, еще требовали доработки, и потому военные решили воспользоваться старомодным, но надежным методом: голубиной почтой. В итоге способность голубей возвращаться домой, преодолевая огромные расстояния, спасла жизни многих солдат.
Жулики "поймав тренд" начали "дечипизировать" вакцинированных россиян. Об этом заявил главврач Кащенко. Как говорится, если есть спрос - будет и предложение. Как в анекдоте: ты суслика видишь...? Вот, а он есть!
Автопроизводители, а точнее дизайнеры, иногда оставляют скрытые послания для владельцев машин. Эти тайные "приветы" могут быть очень занимательными, а чтобы найти их, придется потрудиться!
