Авиакомпания All Nippon Airways придумала новый способ угодить своим постоянным клиентам, которые из-за пандемии скучают по полетам и питанию в бизнес-классе. Она на один день открыла "ресторан с крыльями" в припаркованном самолете, но поскольку народ повалил валом, теперь компания планирует продолжить начатое. Оказалось, что люди готовы отдать немалые деньги за то, чтобы посидеть в салоне самолета, вкусно поесть и просто вспомнить, как это бывает!
Ветеран британских ВВС, 89-летний Джон Уилкок из Варвикшира, устроил благотворительный пробег на роликах, собирая деньги для голодающих детей из бедных семей. В честь приближающегося 90-летия он сделал 90 кругов по двору, рассчитывая собрать 500 фунтов в пользу программы FareShare, обеспечивающей продуктами бедняков. В итоге храбрый ветеран собрал больше 25 тысяч фунтов!
Природа поражает. Ведь до такого даже художники не смогли бы додуматься...
«Ачивка» — это понятие, обозначающее какое-то достижение, полученное вами в ходе выполнения определённого задания.
Неадекватный мститель по дороге успел совершить столкновение с автомобилем ДПС.
Чего только природа не творила с живыми существами в ходе эволюции - какие только формы и виды они не принимали. И сегодня, раскапывая подобные штуки, люди удивляются - да как такое вообще могло жить на Земле
Состав врезался в грузовик в туннеле недалеко от города Хуалянь, несколько вагонов сошли с рельсов. В результате аварии погибло не менее 41 человека, около 70 остаются заблокированными в искореженных вагонах, еще 40 доставили в больницу.
В Минске водитель за рулем Nissan нарезал круги на парковке гипермаркета и, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль Citroen. Виновник происшествия бросил свой автомобиль и поспешил скрыться.
Подборка гифок на различный вкус.
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".
Жители Марселя сегодня устроили нелегальный карнавал прямо в центре города. Люди в нарушение всех ковидных ограничений собрались и начали танцевать под музыку. Они разожгли костёр, вокруг которого пустились в хоровод, многие были в разноцветных нарядах.
ДТП с участием двух легковушек и троллейбуса на улице Амирхана в Казани. Виновником стал водитель «Жигулей», который решил погонять.
Все слышали о сербском Белграде. Но может есть и другие? Есть! И их действительно много! Очередной пост в копилку эрудита.
