А давайте расставим всех руководителей нашего государства по росту? Почему бы и нет, информация никогда лишней не бывает - возьмете и козырнете где-то при случае - а вот у Александра III был рост такой-то, а у Медведева такой-то. А может и сами призадумаетесь - а вдруг я подойду куда-то править и именно по росту. Шутка...
Юлия Волкова объявила о планах участвовать во внутрипартийных выборах "Единой России". Кажется, ее все-таки догнали...
Япония - 62-я по величине страна в мире по площади, 11-я по численности населения, третья крупнейшая экономика в мире, а также страна с самой большой средней продолжительностью жизни - 84,3 года. Эта страна всегда выделялась среди других своими особенностями и культурой. Познакомимся с некоторыми фактами о Японии, о которых вы, возможно, не знали!
В какой бы стране мира вы ни оказались, если там есть метро - значит, есть и странные пассажиры в нем. Почему-то именно в подземке случаются самые незабываемые встречи с прекрасным.
Водителю белого Mercedes-Maybach надоело стоять в правом ряду и он решил не глядя перестроиться в левый, где в этот момент двигался Mitsubishi.
Косметические процедуры для домашнего осла, который долго находился в стойле.
Сбить пламя помогли проезжающие мимо автолюбители. Мужчина отделался несерьезными травмами и ожогами.
Основатель Facebook Марк Цукерберг наконец признался, зачем намазал лицо толстым слоем солнцезащитного крема: так он хотел не только защитить кожу от обгорания, но и скрыться от надоедливых папарацци. Однако хитрый план не удался.
На Волоколамском шоссе в Нахабино водитель Toyota RAV4 пропустил поворот и решил сдать задним ходом, даже не удосужившись посмотреть по зеркалам.
Согласно новым правилам, если возникнут сомнения в половой принадлежности спортсменки, перед соревнованиями проведут медосмотр. Недодевушек на состязания не допустят.
Стиралокно, самогрузовик, безоткатная пушка из старенького мотороллера и ещё много чего полезного.
Молодой дизайнер из подмосковной деревни Устье Игорь Андреев принял участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week с коллекцией вязаных вещей. Он увлекся вязанием в детстве, а сейчас один его свитерок стоит около 30 тысяч рублей.
Член Конгресса от Республиканской партии США Тед Круз, героически сражаясь со сном, едва не захрапел во время выступления президента страны Джо Байдена.
