Студия Marvel представила трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат». Тизер был показан в рамках 55-ого Суперкубка и позже опубликован на YouTube.
Пока кошачий культ продолжает набирать обороты в сети, своими фотографиями с пушистиками делятся и многие знаменитости. Некоторые из них известны своей любовью к кошкам, а других уже не стало, но они навсегда останутся в наших сердцах, как заядлые кошатники. Эти кошки популярны не меньше своих именитых хозяев!
Культурного диалога между автолюбителем и прохожим не получилось. И первый теперь ответит не только за нарушение ПДД, но и за избиение человека.
Имя Влада Цепеша, вошедшего в историю как граф Дракула, вызывает в нашей памяти знаменитый роман Брэма Стокера: зловещие вампиры, льющаяся рекой кровь, жестокость и бесчеловечность кровавого маньяка.
Сотрудник сетевого магазина оказался слишком вспыльчивым и не смог дождаться приезда полиции. Интересно, пойдет ли воришке наука впрок?
Австралийский актер Крис Хемсворт, известный своей ролью Тора в блокбастерах Marvel, уже много лет работает с одним и тем же дублером - Бобби Холландом Хэнтоном. Парни не только работают вместе, но и дружат. Недавно в одном из интервью Хэнтон пошутил по поводу того, что Крис так раскачался, что за ним невозможно угнаться. "Такого большого Тора, как сейчас, я еще никогда не видел", - сказал он.
Осторожно СПОЙЛЕРЫ!
До премьеры «Форсажа 9» остается еще несколько месяцев, поэтому фанаты сами пытаются ответить на вопрос о том, как Хан вернулся из мертвых.
Смена почетного караула происходит каждый час, с 9:00 до 19:00 летом, и с 9:00 до 17:00 зимой. Без пяти минут каждого часа почетный караул, состоящий из одного разводящего и четырех часовых, находится у подпорной стенки т.н. стилизованного входа в блиндаж. Можете смело сверять часы!
В своём Instagram Настя Каменских выкладывает милые фотографии с мужем и хвастается идеальными отношениями. Однако, если верить владельцу автопроката, парочка любит отдыхать очень весело и "грязно"!
Вождь Белый Волк, он же Джон Смит, был коренным американцем из племени оджибве (также известного как оджибва, чиппева или солте), который жил в районе озера Касс, штат Миннесота, США в 1800-х и начале 1900-х годов. Говорят, он был самым старым из когда-либо живших индейцев и умер в 138 лет. Сохранились его фотографии!
Мне сложно будет разобрать все в деталях и по кадрам, поскольку фильм я, как и многие обычные люди, смотрела в кино, так что како-то скрупулезный отзыв могу сделать много позже, когда фильм появится на разных площадках и его можно будет в спокойной обстановке (заливая все происходящее слезами и шампанским) посмотреть дома.
Зажигательная песня получилась. Кровь из ушей.
В частях по снабжению (тылу) и на армейских складах всегда было служить сладко. Можно навести своё движение и приторговывать маслом, сахаром, чаем и вообще чем угодно. Хоть портянками и формой. Но не армией единой - в полиции есть эквивалент таких частей и это Центра хозяйственного и сервисного обеспечения.
Надеюсь эти картинки немного скрасят начало трудовой недели.Легкого понедельника!
