Великий текст философа Сенеки, который пишет о том, какую жизнь должен вести разумный, благородный человек.
Если бы я не путешествовал по России так много, я никогда бы не поверил, что такие места существуют. В это не верят и те, кто выезжает за МКАД только по Рублево-Успенскому шоссе или те, кто считает, что за МКАД жизни нет до самой Венеции..
Во время Нюрнбергского процесса бывший президент Имперского банка Ялмар Шахт в беседе с американским адвокатом заявил: «Если вы хотите предъявить обвинение промышленникам, которые помогли перевооружить Германию, то вы должны предъявить обвинение самим себе. Вы обязаны будете предъявить обвинение американцам.
В Бийске женщина за рулем автомобиля Hyundai Tucson, двигаясь по улице Разина, сбила девятилетнюю девочку, которая преебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Итак, решил вам немного интересностей показать. Недавно для работы по декорированию мебели решил попробовать поталь - это такая фольга для золочения, похожая на сусальное золото, но дешевле.
Итак, работа со столь хрупким материалом оказалась не такой быстрой....
65-летний Рандхир Махто из Индии называет себя заклинателем змей. Посмотрите, как ловко он управляется с ядовитой коброй, выполняя опаснейший трюк. Настоящий поцелуй смерти!
В нашей стране огромное количество креативных людей, которые используют свои таланты по назначению. Благодаря таким специалистам, которые со смекалкой подходят к своей работе, мы видим креативные маркетинговые решения, привлекающие внимание покупателей. Итак, давайте посмотрим на шедевры маркетинга, которые способны заставить улыбнуться и даже поднять вам настроение.
Мы уже видели немало постов о различных странных и неожиданных находках, сделанных в лесах нашей бескрайней. Несмотря на то, что к специфической военной технике в обычной жизни не получится подойти с камерой даже на пушечный выстрел, в лесах можно обнаружить очень необычные экземпляры техники, которые удается рассмотреть во всей красе.
Во Владимире водитель Volkswagen Golf по непонятным причинам резко вырулил на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Aveo.
Продолжаем самостоятельное путешествие по Европе. Приплыв на пароме в Стокгольм, мы сняли симпатичную дачу через airbnb и отправились туда жарить фрикадельки с брусничным соусом, потому что в этом наша фишка: готовить везде национальные блюда. Рецепт фрикаделек, интерьер дачи и прочие детали поездки по Швеции мы сняли на видео.
Эмиграция - это всегда целое приключение, а эмиграция в Россию - двойное приключение. На данный момент в России живут тысячи латиноамериканцев. Можно ли привыкнуть к этой стране и принять ее как свою Родину? Что побуждает латиноамериканцев пускать корни здесь, создавать семьи и устраиваться на работу? Предлагаем вам познакомиться с опытом и мнением тех, кто пересек океан и лично открыл для себя новый мир.
Ернар Алибеков из Астаны похож не на 6-летнего мальчика, а на дряхлого старичка. Он страдает от синдрома Элерса-Данлоса, неизлечимого заболевания соединительной ткани (его еще называют синдромом вялой кожи). Мать ребенка говорит, что врачи в порядке исключения разрешили сделать Ернару операцию по подтяжке лица, хотя такие процедуры официально разрешены только с 18 лет.
Водитель "Калины" проспал торможение, выехал на обочину и столкнулся с попутным Hyundai Accent, после чего Lada въехала в Toyota Land Cruiser Prado.
19 августа, в Бийске женщина с собакой пыталась не глядя перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и едва не попала под КамАЗ.
Предыдущая часть
