Fantasyland Hotel, расположенный в канадском городе Эдмонтон – уникальный отель, предлагающий гостям различные тематические номера. Поспать в импровизированном жилище эскимосов или в космическом корабле, почувствовать дух викторианской эпохи - постояльцы Fantasyland могут путешествовать в пространстве и времени.
В качестве избирателя я ходил на выборы президента в 2004, 2008 и 2012, чуть больше чем за неделю я решил быть наблюдателем, о чём и расскажу вам сейчас. Сперва полез гуглить чтобы узнать как стать наблюдателем в моём городе.
Чтобы не дать спиться 40-летнему минчанину, участковый инспектор, лейтенант Антон Бабошин стал встречать его с работы и провожать домой.
Жизнь без собственного угла очень тяжело, особенно если ты кот. Кто-то из них попадает на улицу по стечению печальных обстоятельств, кто-то там уже родился. Город оставляет на них свой отпечаток, по большей части достаточно жестокий. Но наши четвероногие братья не сдаются и некоторые из них, похоже, нашли ту пресловутую Дверь-в-лето, о которой пела группа «Чиж & Co».
Во сколько обошлись каждому кандидату голоса избирателей? Кто из коллег Путина может посоревноваться с ним в уровне поддержки? Как менялась явка и процент голосов у победителя выборов с 1991 года? Что еще выбирали граждане России 18 марта? Разбираем выборы по косточкам.
Будучи совсем девчонкой, я такое поведение презирала всей душой. Помню, была у нас одна такая мадам во дворе, которая, получив синяк от мужа, постоянно уходила с вещами к матери (в соседний дом), но, стоило синяку зажить – возвращалась обратно. Смешила людей она очень сильно, а людям только этого и подавай, им жить скучно. Вот сидели на скамейке во дворе или у подъезда, смотрели, как она с сумками туда-сюда бегает.
Можно ли "и в космос, и в церковь"? Храмы на территории космических заводов я видел не раз, а сегодня покажу космический корабль в храме.
Первыми носителями гиперзвуковых блоков "Авангард" станут 30 жидкостных ракет УР-100Н УТТХ, после распада СССР хранившихся на складах в незаправленном состоянии - то есть практически новых, способных стоять на боевом дежурстве несколько десятков лет.
Часто можно встретить воспоминания о поездках в "колхоз" на уборку урожая. НЕ могу сказать про колхозы, но всегда ездили в подсобные хозяйства. У каждого министерства были подсобные хозяйства. Каждое министерство(завод) курировало школу или институт. Весь собранный продукт в подсобном хозяйстве шел на свои же заводские базы, а не в торговлю. Поэтому и обед в заводской(школьной), и др столовой стоил 30-50 копеек.
Март - не очень-то хорошее время, чтобы гулять по городу и паркам. Грязный серый снег, вобравший в себя зимнюю грязь и реагенты, несколько раз уже подтаявший и опять замёрзший. Какая-то необустроенность царит и в городе. Но стоит только выглянуть солнцу, как картинка становится гораздо оптимистичнее.
В воскресенье был ледяной ветер, но солнце. И мы всё же погуляли по городу.
Сюда я накидал фотки с котами, которые любят разнообразить свой рацион или просто по безобразничать))
Хозяин частного дома был задержан за хранение, разлив и распространение палёного алкоголя, как посредственного, так и премиального уровня. В многочисленных коробках: спирт, красители, пустая тара для разлива, поддельные акцизные марки, этикетки, крышки, пробки и... револьвер. Даже не знаю, что посоветовать, но от такой продукции просто нет возможности уберечься и, скорее всего, у кого-то из нас один из таких экземпляров стоял на столе..
Фотографу Парасу Чандарии удалось сделать потрясающий снимок стада жирафов в национальном парке Найроби на фоне городских небоскребов. Кенийский заповедник находится всего в нескольких километрах от столицы, и растущий город постепенно надвигается на места обитания диких животных.
Майборода Виталий Викторович – начальник отдела Управления контрразведывательных операций Службы контрразведки Федеральной службы безопасности Российской Федерации, подполковник.
