Гаишники спешили к месту аварии на трассе Рязань – Скопин, но организовали своё ДТП на ровном, хотя и скользком месте.
Родители назвали слова священника Пола Чемберлена о Санта-Клаусе "абсолютно отвратительным". Теперь ему грозит отстранение от должности и судебный иск.
Друзья запретили участвовать Марине Смит в праздничной встрече, обвиняя ее в том, что она "слишком красива" и вызывает у них ревность и неуверенность.
Художница Сав Макк не могла понять, почему ее собака, которую зовут Сэнди, копает большую яму возле забора, пока не заметила маленькую белую лапку, просовывающуюся между досками. Как выяснилось позже, за этим стоит история очень необычной дружбы.
Местные жители продолжают жить в условиях повышенного риска, несмотря на предупреждения экспертов. Усиление оползней из-за изменений климата делает ситуацию еще более напряженной, ставя под угрозу жизни сотен людей.
Житель США решил проверить, как заводится его квадроцикл после замены карбюратора. Теперь ему придется заплатить за ремонт бампера своего пикапа и разбитые соседские мусорные баки.
Саманта Коттон танцевала и выкрикивала слова песен, но веселье неожиданно прекратилось, когда невеста внезапно рухнула на пол. По ее словам, причиной плохого самочувствия стал недостаток еды и жидкости в течение дня.
Глава Чечни считает, что заведениям, в рекламе которых присутствует неподходящий для мусульман контент, нужно закрыть.
Городской совет воспринял происходящее с юмором и обрадовался, что иллюминация вызвала у людей радость.
В Иркутске слепая девушка с сыном и племянницей покинула кинотеатр после конфликта с сотрудниками из‑за ее собаки-поводыря.
Сюжет, напоминающий смесь боевика и комедии, разыгрался в ресторане, где двое гостей с иноземным акцентом, вдохновленные, видимо, идеей демонстрации своей "харизмы", решили пристать к девушкам за соседним столиком.
Все фотографии были сделаны в ХХ веке и хорошо показывают, как жилось американцам в разные десятилетия. Все фотографии пошли через колоризацию и реставрацию.
12 странных статуй и памятников, глядя на которые не понимаешь, откуда у их авторов столько фантазии
Улицы разных городов мира украшены памятниками и статуями. Некоторые из них посвящены историческим личностям, другие — важным событиям, а иногда… Похоже, иногда некоторые статуи устанавливают просто веселья ради.
Случайный ракурс, удачное совпадение или безупречное отражение в воде, и вот перед вами уже готовая работа в стиле сюрреализма.
В Таиланде все любят ходить на массаж, и что характерно – делать его там умеют. Потому сначала не все обратили внимание на смерти туристок, которые ходили на массаж шеи.
