Достойная претендентка на звание «Мать года». Похоже, что её также когда-то катали на горках.
В жилой зоне смогла уместиться только кровать, которая заняла почти всё место, но хоть жильё ему попалось с окном, что уже редкость в таких помещениях.
Слава обычно ассоциируется с дизайнерскими нарядами, роскошным образом жизни и привилегиями. Однако нельзя не признать, что многие знаменитости идут на крайние меры ради своего ремесла. Актёрам приходится набирать или сбрасывать вес для воплощения того или иного персонажа. Были случаи, когда из-за своих трансформаций они оказывались на больничной койке. Приведенные ниже примеры доказывают, что жизнь знаменитостей не всегда бывает солнечной и радужной.
Видеоподборка из Калининграда с камер уличного наблюдения. Глядя на всё это давно напрашивается если не полный запрет электросамокатов, то как минимум арендованных.
Видео с Окружной дороги Калининграда. Если водитель не видит большие стоящие автомобили, то и аварийный знак вряд ли заметит. Но это, как минимум, уберегло бы от штрафа.
На Приморском кольце под Калининградом водитель легкового автомобиля во время опережения не справился с управлением и дважды врезался в разделительное ограждение.
Некоторые столько и за месяц не зарабатывают...
В Новочеркасске "дрифтер" на Форде не справился с управлением и врезался в памятник Бакланову. Момент столкновения попал в объектив камеры уличного наблюдения.
Среди солидного ассортимента советских конфет в отдельную группу можно выделить такие интересные кондитерские изделия, как разного вида драже. Если порыться в памяти, то, скорее всего, самыми первыми на ум придут такие виды драже, как изюм в шоколаде, орех в шоколаде или изюм в разноцветной глазури - "Морские камешки".
У Леонардо ДиКаприо нет никаких проблем с тем, чтобы перевоплощаться в реальных людей. Хоть французский монарх, хоть глава ФБР, хоть успешный мошенник – он легко изобразит, кого нужно.
У девушки возникли некоторые проблемы во время приготовления блюда на плите. Она вышла со сковородой на балкон и чуть не устроила пожар.
Авторская речь таксистки Елены из Смоленска - "сегодня осталась горда своими смолянами. Ни одна машинка не забибикала, весь поток пропустил! А это всего 8 полос! И час-пик! Она оч старенькая и каждый раз кланялась, когда полосу проходила. До слёз". А ведь такой переход может обернуться трагедией, как для самого пешехода, так и для водителя.
