В одном из магазинов торгового центра в Санкт-Петербурге 23 февраля проходила акция на ящики для инструментов. Любители скидок и халявы заранее собрались в торговом зале и чуть не устроили побоище за товар.
Правда, индонезийская полиция заявляет, что ограбленный - тот еще жук, и к нему нужно присмотреться повнимательнее.
В Омском санатории организаторы предложили гостям поучаствовать в соревновании по поеданию блинов. Однако праздничное веселье закончилось трагедией: женщина подавилась блином и умерла. Никто из присутствующих не смог оказать женщине первую помощь.
Последняя на этой неделе подборка мемов, которую нельзя пропустить. Уверен, что таких мемов на следующей неделе не будет... но будут другие.
Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.
Интересного просмотра!
Иногда нам попадаются вещи, и мы понятия не имеем как их можно использовать, ведь инструкция по эксплуатации явно отсутствует. Это отличный способ потренировать интуицию. Но пользователи пошли другим путём, и решили спросить совета в Интернете. Что же это за предметы?
Сразу двумя резонансными ДТП ознаменовалось последнее Прощёное воскресенье февраля. Авария в Лефортовском тоннеле Москвы и массовое ДТП на платной трассе М11 в сторону Москвы, где столкнулись более 40 автомобилей.
Нашел на просторах сети несколько забавных фактов о Толстом. Лев Николаевич был человеком достаточно серьезным, однако юмор он все же любил
