В чем же заключалось счастье простого советского человека?
Ади Тиммерманс считает, что их влечение взаимно. Но обезьяна из-за этого испытывает сложности в общении с себе подобными.
Женщина посещала шимпанзе еженедельно в течение четырех лет. Но ей запретили посещать самца шимпанзе по имени Чита в зоопарке Антверпена, после того, как официальные лица объявили их отношения нездоровыми из-за социализации животного с другими шимпанзе.
В четверг прошла совместная пресс-конференция президента Соединённых Штатов Джозефа Байдена и премьер-министра Израиля Нафтали Беннета. Прошла тихо и умиротворённо.
Две бутылки и шашлык. Он стырил это из магазина, - а дальше непонятка. По логике вещей к визиту полицейских «экспроприатор» уже должен быть пьян, сыт и весел.
Оказалось все не так
- Не говори это слово! Словом "ботан" они нас угнетают!
- А как говорить?
- Ну, например, "воображатели".
(Диалог из фильма)
Советским подросткам не приходилось мечтать об автомобиле, которые в СССР были в большом дефиците. А вот мопеды, которые пошли в массовое производство в конце 1960-х годов и являлись самым дешевым несамоходным транспортом, был вполне реальным вариантом первого моторного транспортного средства для школьников, на котором можно было пофорсить перед друзьями и, конечно, девчонками и покатать самых смелых из них.
Светлана Крючкова - не дочь знаменитого на весь СССР артиста Николая Крючкова. Хотя она и Светлана Николаевна. Актриса, без которой мы сегодня не мыслим себе советское кино, родилась 22 июня 1950 года в Кишиневе. После школы она приехала в Москву. Крючкова была уверена, что ее ждет необыкновенная судьба. По крайней мере, так она рассказывала позже.
Чего только не найдешь на просторах необъятного интернета. Оказывается, котики тоже бывают "религиозные", ну или же их хозяевам очень хочется в это верить.
Перед вами пост ностальгии и воспоминаний молодости. В то время не было телефонов с фотокамерами, соответственно, не было и большого количество снимков. В связи с этим, сейчас каждый новый оцифрованный кадр советского прошлого - это целое событие.
У моста Стрела в Тюмени — массовая авария с возгоранием авто.
