60-летний фермер Джагдживан Сингх ехал на велосипеде по деревне Джавахарке в Индии, когда вдруг на него обрушилась часть стены. Момент попал на видео.
Профессиональный отвал башки на МКАД 56 км, Москва.
Предварительно, водитель 1983 года рождения за рулем автомобиля Mazda 6, двигаясь по дороге со стороны Строителей в направлении улицы Студенческой, совершил наезд на молодых людей, управляющих самокатом. Управлял двухколесным транспортом молодой человек 2008 года рождения.
В результате ДТП он получил сотрясение, ушиб плеча. Доставлен бригадой скорой помощи в НЦРМБ. Не госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются", - сообщают в Госавтоинспекции.
Белорусы как всегда удивляют. Классный туристический автобус.
Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах
Президент России Владимир Путин во время своего официального визита в Китай встречался с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Российский журналист запечатлел, как сотрудник, который сопровождал главу Северной Кореи, уничтожал следы его пребывания после переговоров.
Несколько десятков человек пострадали после аварии на фуникулере в Лиссабоне. Очевидцы рассказали, что фуникулер потерял управление и врезался в здание с большой силой. К сожалению, есть погибшие.
Бабушка наняла «охранного кота» для защиты кукурузы, разложенной на просушку после сбора. Пушистый внимательно и ответственно подошёл к работе.
Мэр Казани Ильсур Метшин во время линейки обратился к ученик амместной гимназии с речью. Его слова вышли далеко за пределы школьного мероприятия.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В 30-е годы японское командование озаботилось вопросом защиты саперных подразделений от осколков снарядов и пуль при помощи бронещитов.
Англичане любят говорить: «что упало, то пропало». Но когда дело касается культурного наследия других стран, такое «правило» выглядит скорее как оправдание векового грабежа. Великобритания на протяжении столетий увозила из колоний всё ценное — от золота до артефактов цивилизаций, и возвращать награбленное явно не спешит.
МИД Узбекистана потребовал найти и наказать россиянина, назвавшего узбека «рабом».
По словам губернатора, некоторые чиновники вместо серьёзной работы хихикают в чатах. Дожили, уже и чиновники ничем не отличаются от школьников.
