Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Оксана родилась 19 июня 1989 года в Хмельницком. Родители не хотели растить проблемного ребенка и отказались от девочки прямо в роддоме. Ноги разной длины (левая была изогнутой формы), сросшиеся пальцы и одна почка – дефекты при рождении лишили малышку семьи и определили непростою судьбу. Хмельницкие врачи разводили руками и винили случившуюся тремя годами ранее Чернобыльскую катастрофу.
Напомним, что при вылете из аэропорта Якутска у транспортного самолета Ан-12 оторвалась створка грузового люка и на землю начали падать золотые слитки. Всего на борту было 9 тонн драгоценного металла общей стоимостью 21,6 миллиарда рублей. В Якутии началась золотая лихорадка, а соцсети, по своему обычаю, взорвались.
Сергей Глушко - муж Наташи Королёвой, и по совместительству стриптизёр. Знает ли жена о его поведении - неизвестно, но оно явно не достойно женатого мужчина и отца семейства.
Австралийский качок, известный в сети как Yakiboy, набрал уже больше 30 тысяч поклонников в Instagram. Полностью зататуированное тело, золотые зубы, золотой AK-47 - что привлекает подписчиков Якибоя? В его друзьях также числился один из главарей австралийского криминального мира Паскуале Барбаро, который был застрелен киллерами в 2016 году.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Современные микроскопы позволяют разглядеть все что угодно. И самые обычные, непримечательные объекты при увеличении оказываются просто потрясающими.
Пройди наш тест и узнай, что интересует тебя на самом деле. Ведь отдых, который ты так долго ждал, должен запомниться надолго, исключительно приятными вещами.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
В Твиттере стартовал новый флешмоб, в котором люди сравнивают свои сэлфи с разницей в 6 лет. Некоторые заметно похорошели, кто-то практически не изменился.
Сегодня прощаются с любимым актером миллионов зрителей Олегом Павловичем Табаковым. Гражданская панихида проходит в МХТ имени Чехова, которым он руководил долгие годы.
Лес Аокигахара, расположенный к северо-западу от вулкана Фудзияма, называют "лесом самоубийц". Место печально известно тем, что ежегодно здесь находят до 100 тел людей, покончивших с собой. Власти всячески пытаются бороться с мрачной репутацией леса. Не так давно Аокигахара замелькал в заголовках - американский блогер во время съемок обнаружил в лесу тело мужчины.
Фото политиков и влиятельных лидеров мировых держав в детстве
45-летний Сомчаи Субданг смотрел телевизор, когда услышал странный звук, доносящийся из гипсокартона. Приложив ухо к стене, житель Бангкока услышал шипение и не на шутку испугался. Домовладелец, не раздумывая, вызвал спасателей.
Российский независимый дизайнер Сергей Баринов разработал проект нового автомобиля с обликом, навеянным газовской «Победой» 1940-1950-х годов.
