В СССР секса может и не было, но были нереально крутые диджеи! Перед вами видео выступления диджея Модриса Скаисткалнса (Mr. Tape) из Латвии на международных соревнованиях DMC World DJ Championship 1991 года. Винил для слабаков!
Широка страна моя родная... Кстати, вот, наверняка, всем на уроках географии рассказывали о том, где начинается и где заканчивается Россия. Но интересовались ли вы хоть раз, что там, на самых крайних точках нашей страны?
Пишет автор: При выезде с парковки на вокзале раскорячился лексус и перекрыл проезд, да так чтобы проехать нужно щемится по 1 см с каждой стороны авто. Я подождал не много чтобы водитель заметил меня и дал проезд, благо сзади полно места и возможность была. Водитель сидел в развалку и говорил по телефону, на меня не обращал внимания. Дал звуковой сигнал и показал через лобовое стекло руками мол двинься назад 20 см и мне этого хватит. Водитель игнорировал и не замечал меня.
«Талантливые мастера» креатива добрались и до социальной сети Facebook. Знакомьтесь, эту женщину зовут Лина, она живет в Литве и публикует на своей странице вот такие «шедевры» фотошопа.
К россиянам тайцы испытывают противоречивые чувства. С одной стороны, мы — главное стадо на их курортных полях. С другой — злостные нарушители порядка, о чем часто даже не подозреваем. Разобраться в хитросплетении тайской души, избежать штрафов и конфликтов в Стране улыбок вам поможет знание десяти главных принципов тайской жизни.
Какая самая лучшая профессия на свете? Пожарный, полицейский, дальнобойщик? А как насчёт навыков, которых требует "профессия" отца? Если вы не думаете, что это "лучшая профессия на свете", - вероятно, вы что-то делаете не так. Отцы из этого списка знают, как показать своим детям, как они важны для них и насколько они любимы.
Приведенные в посте рейтинги и исследования помогут вам лучше разобраться в расстановке сил на Земле.
Средневековье — одна из самых спорных и противоречивых эпох в истории человечества. Одни воспринимают её как времена прекрасных дам и благородных рыцарей, менестрелей и скоморохов, когда ломались копья, шумели пиры, пелись серенады и звучали проповеди. Для других же Средневековье — это время фанатиков и палачей, костров инквизиции, вонючих городов, эпидемий, жестоких обычаев, антисанитарии, всеобщей темноты и дикости. Давайте посмотрим: а так ли уж страшно на самом деле жилось в Средние века?
Потому что вы просто обязаны использовать вашу помаду до последней капельки!
Маленький мексиканец лежит у мамы на коленях и всем своим видом показывает, что он крайне недоволен своими родителями!
Порой проверяешь почтовый ящик, а там штраф за превышение скорости. Вроде есть в памяти момент нарушения, а где стояла камера не помнишь. Все потому, что блюстители порядка вместо профилактики правонарушений занимаются повышением статистики по штрафам. Причем добиваются они этого порой не совсем адекватными способами.
Туалеты, конечно, странный объект для фото-запроса. Но крупнейший мировой путеводитель собирается издать необычный альбом о путешествиях, состоящий из фотографий туалетов. Чтобы собрать интересные кадры на заданную тему, компания Lonely Planet объединилась с ресурсом фотохостинга 500px.
Подслушано, подсмотрено. Вот пачка хитростей, которые надо испытать.
Знакомьтесь, Эндрю Энтони - парень, который произносит легендарную и знакомую многим геймерам фразу: EA Sports! It's in a game. Встретившись на улице с фанатами "Фифы", Эндрю без проблем повторил знаменитую фразу, перенеся каждого в виртуальный мир прошлого.
Конечно, красиво жить не запретишь. Люди работают, получают большую зарплату и имеют право на отдых, согласно своему статусу. Ничего удивительного:) А Инстаграм покажет нам, как это было.
