Написание постов в моем случае всегда долгий и трудоемкий процесс. Главная проблема состоит в том, что в поиске нужной информации я натыкаюсь на интересные но не относящиеся к делу факты и начинаю в них зарываться.
Еще один день — еще один ролик с Нюрбургринга. Только на сей раз он не совсем про автомобили. Вернее, они там есть, — к примеру, арендованная M3-купе (E92) — но видео несколько о другом.
Если у тебя есть что-то ценное - застрахуй это! Эти звёзды оценили свои знаменитые прелести в более чем внушительные суммы.
Вот и первый в этом году автомобильный фестиваль! Нашенский, который VAG.
В этом году он прошел для нас как-то лениво, примерно вот так:
Запланированная поездка Йоланди Якобс в Америку сорвалась, а к тому моменту компания Fujifilm уже предоставила ей камеру XT-1 для съемки путешествия. Девушка решила воспользоваться камерой, но уже для другого проекта, в котором она перевоплотилась в 15 известных всему миру женщин.
Я люблю Доширак. Не, не потому, что кроме как им, я ничем не питаюсь, скорее наоборот. Дома вкусно готовлю, ем здоровую пищу, но раза два в неделю накатывает ощущение, которое сейчас постараюсь описать:
Многим из нас известно выражение «подлить масла в огонь». Однако что случится, если добавить к такой смеси еще и воду. Смелые экспериментаторы The Slow Mo Guys решили показать, что будет, если в ёмкость с раскалённым маслом добавить кружку воды.
Мэттью Карден изготавливает поп-иконы из сахара и воды. Как можно не любить леденцы да еще и в виде знаменитых персонажей? Работа Мэттью превратилась в ежедневную игру, в которой он увековечивает героев в леденцы славы.
Если обычные туристические маршруты и всем известные достопримечательности Москвы вам уже надоели и хочется чего-нибудь необычного, можете пощекотать себе нервы и посетить вот эти загадочные места. С каждым из них связаны жуткие легенды.
О метро мы все знаем не понаслышке. Для многих жителей мегаполисов это ежедневная реальность и единственная возможность быстрее добраться до работы в утренние часы. И вот, стоя на станции, видишь, как прибывает поезд года так 1989, заходишь в вагон и уносишься со свистом и грохотом в темноту туннеля... А ведь в мире уже давно придумали и активно используют кое-что поинтересней...
Двое туристов вместе с гидом припарковали машину в заповеднике Масаи-мара недалеко от пасущихся животных, чтобы понаблюдать за ними. Они не могли даже предположить, что через несколько минут увидят захватывающую сцену унижения царя зверей.
