Облака могут быть самые разные – вымеобразные, лентикулярные, ступенчатые и так далее. Сегодня хотелось бы поговорить о лентикулярных облаках, известных в народе как чечевицеобразные. Благодаря своей необычной форме их часто принимают за неопознанные летающие объекты, со всеми вытекающими.
В частном зоопарке Абоня появились два новых постояльца — белые детёныши льва. Животные были куплены у итальянского зоопарка, так как мать отказалась от них. 2-месячные львята были доставлены в истощённом состоянии. Но, благодаря витаминам и надлежащем уходу они пришли в подобающую форму.
В многомиллионной Японии найдется масса вещей, способных вызвать крайнюю степень умиления у туристов. Здесь вам и мимими-собачки и макеты еды да и просто обычные прохожие, большинство из которых отличаются вежливостью и тактичностью. Ну что, посмотрим страну мимими?
Итак, с чего бы начать? Именно этот вопрос появился в моей голове, когда пришло время написать об особенностях RTR-X – автомобиля команды Вон Гиттина младшего (Vaughn Gittin Jr.) NFS Team.
Подарки на свадьбу всегда выполняют важную миссию – украшают праздник и приятно удивляют молодоженов. А что может быть лучше чем подарок сделанный своими руками? В данном посте автор поделится с вами фотоинструкцией по изготовлению оригинального подарка для влюбленных.
Несколько простых и полезных советов по обустройству вашей кухни и приготовлению вкусных блюд.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра !
Предыдущая часть
На высоте почти в 2000 метров на горе Сухая на юге Красноярского края на границе неба и земли находится уникальное место, названное журналистами Обителью Рассвета. Отшельники, населяющие эту местность пришли сюда около двадцати лет назад и построили всё с нуля. В данном фоторепортаже блогер отправился в одно из самых отдаленных мест нашей страны и пообщался с местными жителями.
Ну, что тут еще добавить? ;) Видимо, этот пес осознал всю тяжесть совершенного поступка ))
Оказывается, у буддистов существует особая погребальная церемония для кошек и специальные службы, которые её осуществляют. Вот как это происходит:
Популярный стереотип: все большие чиновники передвигаются исключительно в бронированных лимузинах с "мигалками", а их водители - сотрудники спецслужб в штатском. А как на самом деле?
