Небольшой рассказ владельца Subaru Libero, о том как он слегка преобразил свой автомобиль.
Наш организм - это совокупность самых разных сложных систем. Одной из главных подобных систем являются знакомые всем нам защитные механизмы, которые помогают избежать болезней, аллергии и прочих нежелательных внешних угроз. Давайте кратко познакомимся с каждым из них.
Очень жесткая авария, "классика" вылетела на встречку. К сожалению подробности неизвестны.
Огромным спросом сейчас пользуется так называемая трансформируемая мебель, которая помогает многим решить проблему нехватки места в квартире или отдельно взятой комнате плюс выглядит довольно креативно и свежо. Предлагаю вам ознакомиться с довольно любопытными моделями подобной мебели.
Японская художница Nahoko Kojima при помощи обычных ножниц создаёт удивительные бумажные скульптуры. Совсем недавно она представила свою новую работу - бумажного белого медведя, подвешенного к потолку.
В этот день в 1836 года Самуэл Кольт получил патент на свое знаменитое детище - револьвер, который как нетрудно догадаться был потом назван в честь изобретателя. В данном посте вы узнаете о самых знаменитых револьверах, выпущенных на заводах Colt.
Автор: "Вот так боремся с обочниками!Это был мой 6-ой по счету, только не всегда видеорегистратор срабатывает.У крутого дверь бампер и крыло под покраску как минимум)))У меня пластиковый расширитель арки поцарапан."
Известный итальянский автор комиксов Франческо Франкавилла создал проект под названием Зимние Олимпийские «Супер-игры», в котором он отправил супергероев на Олимпиаду в Сочи. Его проект длился 8 дней, каждый из которых он посвятил определенному герою и разному виду спорта.
Купе AC Schnitzer ACS4 2.8i Coupe протестировал гонщик DTM на треке в Барселоне.
Олимпийские игры в Сочи подарили нашей стране не только большое количество медалей, но и множество иностранных туристов. Американская путешественница поехала в Сочи и сегодня расскажет вам о самом начале своего пути - дороге из Питера в Москву.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Тротуарные художники Джо Хилл и Макс Лоури вот уже 10 лет путешествуют по разным городам мира и рисуют впечатляющие трехмерные изображения как для себя так и для популярных брендов. Интересной особенностью их работ является то, что художники создавали свои рисунки с помощью случайных прохожих и любой желающий мог стать персонажем удивительных работ.
В немецком городке Зинсхайм (Sinsheim) в 1981 году был технический музей. Cегодня музей насчитывает более 3 000 экспонатов на площади свыше 50 000 м2 и является крупнейшим в Европе. Вам и целого дня не хватит, чтобы осмотреть всё! В музее представлена огромная коллекция различных автомобилей и мотоциклов.
