Голландский фотограф и режиссер Аржан Беннинг привык подходить к своей работе с душой. Он уже давно известен как сторонник минимализма в своем творчестве. В серии своих рекламных работ он спрятал подтекст, который он пытается донести каждому из нас. И пусть некоторые снимки отталкивают и пугают, но они действуют на зрителя.
Недавно проводился конкурс детских рисунков по теме "Налоговая служба глазами ребенка". Все рисунки, как рисунки. Но этот шедевр просто порвал.
Семейная пара совершила удивительное 127-дневное путешествие, побывав в 16 странах, на классическом автомобиле, который они купили за 500 фунтов стерлингов на ebay.
Кортеж с номерами Е555УН77 и Р555РЕ197, без нанесенных цветографических схем и спецсигналов, двигалися по встречной полосе Краснопресненской набережной.
В игру "дартс" не играл наверное только ленивый :) Мы тоже в детстве любили кидать дротики. Да вот только их не продавали или стоили они немалых денег. Поэтому почти любой мальчишка в нашем дворе мог смастерить его сам. Дротик по своим полётным и втыкательным качествам получался не хуже заводского. Смотрите, как мы их делали:
Сам Энцо Феррари считал Jaguar E-Type Coupe самым красивым автомобилем в мире. Разумеется, эта модель, представляющая собой воплощение классики, пользуется и в наше время большой популярностью. Именно поэтому небольшая британская фирма Eagle решила создать современный спорткар с внешностью этой легенды.
Хмурое декабрьское утро... Кудряша вывели на прогулку, хоть он и сопротивлялся... Дык, хочешь быть звездой? Будь готов сесть попой в снег.
Надпись: Извините, мы не разрешаем парковку, если только вы не из оригинального состава The Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin, The Doors.
На фотографии Джон Денсмор (Барабанщик The DOORS)
Из творческой мастерской канадской тюнинговой компании SR Auto Group выехал суперкар Lamborghini Aventador LP 700-4, настроенный по индивидуальному заказу.
Вот таким образом, в Екб, водитель решил пересечь федеральную трассу.
Смотреть с середины.
Япония – одна из стран с наибольшим уровнем автомобилизации в мире. На каждую 1000 жителей приходится 453 пассажирских автомобиля (для сравнения, в РФ эта цифра – 233).
Водитель встречного КамАЗа с полуприцепом, перевозивший свёклу, потерял управление и врезался в ограждение.
У хоккеистов НХЛ репутация жестких и мужественных парней. Это устоявшийся стереотип. Но для тех, кто пристально следит за спортом, они открываются с другой стороны: как доброжелательные и, возможно, самые доступные спортсмены. Вот несколько причин почему.
