Кот решил съесть пирожные, однако столкнулся с препятствием. Коробка с лакомствами оказалась закрытой.
Тот случай, когда пришёл в ПВЗ раньше заказа и отчаянно пытаешься ускорить его выдачу.
Мужчина сделал полноценную зону отдыха в относительно небольшом транспортном средстве.
Кот "подзывает" хозяина лапой. Однако человек не спешил подходить к пушистому манипулятору.
На смотровой башне на границе с Северной Кореей открыли самый новый в стране филиал кофейни Старбакс. Всего там 30 мест, но с момента открытия прямо аншлаг. Хотя ехать надо 30 километров на север от Сеула, до экопарка Aegibong Peace в городе Кимпхо.
В Советске произошло нападение на посетителя торгового центра. 34-летний местный житель стоял возле кофейного аппарата, когда его атаковал незнакомец с ножом.
Эта розовая свинка в галстуке лишь с первого взгляда выглядит беззащитной. На самом деле она готова принять любой удар и может быстро восстановить форму.
Занятные вещи можно увидеть за каждым поворотом. Люди, которые часто путешествуют встречают много удивительного и интересного, и в каждой стране попадается нечто особенное. В этом посте вы увидите интересные фишки, которые заметили путешественники.
По их словам, свадьба будет в ближайшее время и она будет «шикарной».
Они сами облегчили задачу силовикам и попозировали перед камерой.
В подмосковном Волоколамске лось вышел из леса и наткнулся на макет лосихи. Сперва сохатый ходил вокруг него, а потом решил действовать. Лось попытался залезть на фигуру и спариться с ней.
Одного из пострадавших госпитализировали с ранением.
Глава населённого пункта добавила, что не понимает, почему глава региона вообще должен придумывать какие-то названия.
Женщина поделилась своим подходом к воспитанию сына. Она отметила, что он должен уметь готовить, убираться, ходить в магазин.
В этом ролике кот уверенно проходит по улице, как будто демонстрируя свою уверенность на модном подиуме. Его элегантная походка и уверенные движения притягивают взгляды прохожих.
