В окрестностях поселения Хуна на Аляске находится самый длинный зиплайн в мире — ZipRider. Его протяжённость составляет 1625 метров, а стартовая точка расположена на высоте 405 метров над уровнем моря, что выше смотровой площадки Эмпайр-стейт-билдинг.
В Индии водитель туристического микроавтобуса забыл поставить транспорт на ручной тормоз. В результате автобус начал катиться и около десяти туристов оказались на грани падения с обрыва. К счастью, машина остановилась, врезавшись в деревья. Пассажиры не пострадали и отделались сильным испугом.
То, что начиналось как обычный вечер для расслабления, закончилось совсем не так, как планировалось.
Парень отдыхал с девушкой в одном из субтропических бассейнов: тёплая вода, летнее настроение и любимая рядом. Девушка предложила снять «супер-милое» видео для соцсетей, но у парня оказалось своё видение происходящего.
В сети завирусилось забавное видео, где девушки показывают подарок от мужа — адвент-календарь, но вместо сладостей в нём задания по уборке. Необычный сюрприз вызвал улыбку и стал поводом для шуток и обсуждений в комментариях.
Секретарь Совбеза Чечни призвал бороться с межнациональной рознью и выразил надежду, что напавший на учебное заведение подросток понесёт суровое наказание.
Несмотря на то, что рыси большие дикие кошки, они не умеют рычать и чаще всего просто мяукают.
Кубань не перестаёт удивлять. Не так давно у экс-зампреда Верховного суда, тоже выходца из Краснодара, изъяли имущества на 9 млрд рублей.
Вспоминаем времена, когда трава была зеленее, телефоны разнообразнее, а починить зависший аппарат можно было путём вытаскивания аккумулятора.
Мужчина попытался проникнуть на частную территорию, не зная, что там находится собака. Животное устроило незваному гостю более чем «тёплый» приём.
Утверждается, что у французского президента теперь всего одно яичко.
Всё имеет своё начало и конец. Даже великие цивилизации, которые казались современникам несокрушимыми.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, какое послание оставил бы потомкам в капсуле времени.
17 декабря в Новороссийске на улице Видова самокатчик в темных очках врезался в девушку, выходившую из магазина. Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь.
Госдума приняла во втором и третьем чтениях поправки в КоАП, касающиеся наказания за чрезмерную тонировку передних стёкол. Они позволяют привлекать к ответственности водителей машин, которые временно ввезены на территорию России, пишет «Российская газета». До сих пор они не подпадали под действие этой нормы.
