В Одессе парень решил оригинально поздравить девушку с днем рождения. Он заказал поздравление у бездомных.
Пауки рода циклокосмия имеют усеченное брюшко с необычным рисунком, который очень напоминает древнюю «печать».
Во Флориде крупный аллигатор появился возле торгового центра и напугал посетителей. Прибывшие стражи правопорядка поймали рептилию длиной 3,6 метра и весом 270 килограммов.
Как утверждает австралиец Роберт Клеметт, много лет назад он выиграл в лотерею 2 миллиона фунтов стерлингов (233 млн рублей). Однако, потерял билет, и заявил об этом только четыре года спустя. Уже больше 20 лет он пытается получить свои деньги.
То, что штрафами занимается не молодой парень, здоровяка не волновало.
Когда медики увидели несчастную Лейси, они пришли в ужас. Пышущая здоровьем молодая женщина превратилась в груду разлагающейся плоти. С подачи людей, которые подарили ей жизнь и должны были оберегать и заботиться.
В Перу один из полицейских отправился на арест наркоторговцев в костюме Санта-Клауса.
В телеграм-каналах и соцсетях вышел спор о таксистах и курьерах - "не дофига ли" они зарабатывают там, где не нужны образование, стаж за станком и при этом еще недовольны пассажирами, условиями труда и т.д. Так наприер, по данным сервиса поиска работы SUPERJOB, зарплата курьеров в столице достигла уровня зарплат учителей и инженеров. А вы и дальше вкалывайте на своих заводах...
Преступника задержали спустя сутки.
Фотографии представительниц народа химба уже давно есть на разных интернет-ресурсах, их даже используют для календарей, заставок для компьютера, постеров. Примечательно, что эти красавицы никогда не моются, но при этом их кожа сияет и от них всегда исходит приятный аромат.
Как рассказали в школе, сбор добровольный. Правда список тех, кто сдал уже имеется.
Как оказалось, никто не знал, что будет на мероприятии, а как только узнали - сразу же ушли (перед этим фотографировавшись голыми).
Дама сообщила, что спортсмен угрожал «оторвать ей руки с ногами».
Только в дурных мирах риелторов существуют понятия "Износ стула" или "Совсем элитное жильё". Надеюсь, что все риелторы так же в рай будут попадать, через прокладку в виде ада.
Более того, поборник законности отправил "задержанных" домой, а полицейские даже не попытались их остановить.
