Без сомнений Нива ВАЗ-2121 — один из самых удачных российских автомобилей. Он оказался довольно надежен, имел отличную проходимость и удачную конструкцию. На базе Нивы было создано множество различных модификаций, порой весьма неожиданных.
Инцидент из Ростовской области сейчас широко обсуждают в соцсетях. Бороться с матом из уст подрастающего поколения, конечно, нужно, но какими способами?
Стыда и позора для России снова не случилось. Очередная провокация Украины не задалась с самого начала - российский танк, подбитый у Бучи 31 марта 2022 года и установленный перед посольством России в Германии к годовщине СВО, якобы в качестве назидания, сотни несогласных с такой акцией жителей Германии завалили тысячами красных роз.
Русь непрерывно расширяется всю свою историю. Даже если теряет какие-то земли, то неизбежно их возвращает. Пусть через год, два, десять, двадцать, тридцать лет. Однако всегда свое Россия назад просит вежливо...
Не успела Турция прийти в себя после череды разрушительных землетрясений, как еще оно страшное природное явление напомнило с себе.
«Муха» Кроненберга – одно из самых ярких воспоминаний моей юности наравне с «Кошмаром на улице Вязов» и «Зловещими мертвецами». Как по мне, в этом фильме идеально все. «Муха» - не просто фильм ужасов, он интересен еще тем, что режиссер предположил (и я бы сказал, очень визуально убедительно), как выглядела бы трансформация человека во всем известное насекомое.
Официальное сообщество конкурса «Миссис Германия» в Facebook, проходившего в этом году в египетской Хургаде, сообщает, что победу в нем одержала бывшая жительница Минска Анна Шнайдер (Проходская).
А вы знали, что резиновый бублик может прикольно катится, как колесико? Вот и этот добродушный пёс знает и портит тем самым жизнь любителям скейтборда.
Многие из нас любят вкусно покушать, да что там многие, все любят вкусно поесть, даже те, кто придерживается определённой диеты или хочет сбросить лишние килограммы.
Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Да какая разница, тут проблема посерьезнее будет. Оказывается, и на Земле то не все так благополучно, как хотелось бы.
Ева Файф боролась со своей анорексией, занимаясь пауэрлифтингом. Теперь 18-летняя сотрудница колл-центра здорова и может поднять почти вдвое больше своего веса.
В Северной Корее всё больше людей носят маски с овальными клипсами. На Западе теряются в догадках о назначении аксессуара.
Мы всегда встречаем что-то интересное и необычное, когда путешествуем. А жизнь продолжает нам доказывать, что всегда есть что-то новое, чем можно восхищаться, если только присмотреться. В этом посте пользователи поделились изображениями своих удивительных находок.
Если ваше детство пришлось на 90-е, то наверняка вы помните популярную телепередачу "Зов джунглей", автором и ведущим которой был непревзойденный Сергей Супонев.
