Житель Санкт-Петербурга устал слушать музыку и "завывания" из здания напротив. Он ворвался в помещение, в котором проходил урок по вокалу и накричал на преподавателя и ученицу. На часах было 22:40.
Власти Египта объявили общенациональный поиск 3000-летнего браслета, бесследно исчезнувшего из Каирского национального музея во время реставрации. По информации Министерства туризма и древностей, золотой артефакт принадлежал фараону Аменемопету.
На глубине 3268 метров учёные обнаружили новый вид рыбы из семейства липаровых. Взрослая самка длиной 9,2 см весело плыла среди огромного давления, ледяного холода и вечной тьмы.
Этот электрик довольно пушист и мелковат. Однако это никак не мешает ему работать. Профессионал подтверждает свое мастерство не внешностью, а делом!
У китайской молодежи стал популярен йогурт с эффектом слабительного. За ним выстраиваются большие очереди.
В Китае владелец закусочной не ждёт, когда все посетители закончат ужинать и разойдутся. Он просто ложится спать прямо за кассой. Посетители после этого рассчитываются за блюда самостоятельно и выключают свет. По словам мужчины, еще не было случая, чтобы кто-то не заплатил.
Женщина купила своему коту тёплый комбинезон к осени. По словам хозяйки, сфинкс теперь похож на живую лабубу.
Живёшь себе тихо и спокойно, всё идёт по графику, по расписанию, по накатанной. Как вдруг происходит нечто.
На северо-востоке Москвы местный житель запечатлел пешеходный переход, ведущий в никуда.
Восьмиклассник громко разговаривал на уроке матом и обращался к педагогу на "ты", но когда его призвали к ответу, пожаловался родителям. Суд встал на сторону школьника.
Двое мужчин издевались в минском зоопарке над животным. Они напоили оленя кока-колой, а потом один из мужчин таскал его за рога. Свой действия они снимали на видео. Поведение мужчин возмутило посетителей зоопарка, и пользователей сети.
По сообщениям в СМИ, в колонне из почти 80 премиальных авто - гости, собравшиеся на свадьбу одного из молодых высокопоставленных чеченцев.
Видео из Санкт-Петербурга. Вместо того, чтобы немного сдать назад и освободить дорогу, женщина предпочла выйти и начать неспеша со всеми спорить.
Жители Красной Поляны всё чаще встречают медведей. Данная косолапая семейка роется в мусорках, не боится людей и нервно реагируют на проезжающих самокатчиков и велосипедистов.
