Глупо отрицать отсутствие рептилоидов на Земле. Они давно уже занимают ключевые посты в политике и экономике ведущих стран мира. Если кто-то сомневается в этом, то добро пожаловать в пост.
Проектная мощность - 860 пассажиров. Этого с головой хватило бы и для России, и для Индии с Китаем.
В Воронеже на перекрёстке Московского проспекта и улицы 45-й Стрелковой принципиальный автор ролика не дал перестроиться перед собой водителю BMW.
Высокий рост - это иногда очень здорово, но этих моментов не так уж и много. Если вы сталкивались с ситуациями, подобными тем, которые вы увидите в этом посте, то наверняка заметили, что мир создан не для высоких людей. Взгляните!
И между делом назвал её «уродиной». Бедросович верен своим принципам - жжёт как дуговая сварка.
В её доме провели обыски и с тех пор девушка не выходит на связь с родными и близкими.
Любитель зимней рыбалки по имени Дима умеет эффектно вытащить крупную щуку из лунки. Находчивый и зубастый рыбак!
Парень удивляет прохожих и работников из самых разных сфер своей причёской. Ему действительно есть, что показать!
Байкер преградил путь общественному транспорту в центре Севастополя, пока остальные мотоциклисты проезжали мимо. Женщине-водителю троллейбуса пришлось выходить и просить его отъехать.
Водитель «КамАЗа» с полуприцепом задел светофор во время разворота на узком перекрёстке в Красном Селе. Виновник не обратил внимания на это и поехал дальше.
Кто-то говорит, что будущее исключительно за электровозами. Но кто-то говорит то же самое о тепловозах, ведь это автономная тяговая единица, которая может перемещаться и без контактной сети. Зато паровоз может работать на чистой механике и может ехать хоть на дровах, хоть на угле.
На улице 1905 года произошло жуткое ДТП. Водитель самосвала протаранил легковое такси и коммерческий автобус. В результате столкновения автомобиль такси смяло практически полностью.
Предыдущая часть
В отличие от своей первой тещи, артист остается в России. Уезжать не собирается.
Напряжённое видео из Амурской области. На трассе Благовещенск-Свободный движение было практически парализовано из-за гололёда.
На трассе М-4 «Дон» возле города Ефремов водитель «Мазды» не справился с управлением и влетел в эвакуатор на обочине в тот самый момент, когда на него грузили «Шкоду».
