Жителей многоквартирного дома неприятно удивила экспозиция мертвых животных, которых с "любовью" убил и вывесил на всеобщее обозрение их сосед.
В подмосковном городе Одинцово водитель Audi двигался против «шерсти» по дороге с односторонним движением и столкнулся с выехавшим Mercedes.
На трассе под Белгородом 50-летний водитель Toyota Land Cruiser совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2107.
Предыдущая часть
В мировом сообществе до сих пор актуальны вопросы постройки пирамид в Египте и других масштабных сооружений. Конечно, мост в Дагестане хоть и не является столь выдающимся, однако веками хранит свои секреты
Мужчина решил показать собаку, с которой не страшны любые воры. Злоумышленники, скорее всего, просто помрут со смеха при одном взгляде на этого "сторожа".
Мы собрали для вас примеры того, как мастера дают татуировкам новую жизнь.
Бразильская военная полиция задержала футболиста команды «СК Сан-Паулу» Вильяма Рибейро, который напал на арбитра Родриго Кривелларо во время матча второго дивизиона чемпионата штата Риу-Гранди-ду-Сул против «Гуарани». Спортсмен ударил судью кулаком, после чего нанес удар ногой в область шеи уже лежачего мужчины.
Шестилетний Джулиан Ганьон гулял с семьей в заповеднике в штате Мичиган и наткнулся на окаменелый зуб мастодонта – древнего млекопитающего, обитавшего в Северной и Центральной Америке и вымершего в ледниковый период около 12 000 лет назад.
Создатели нового фильма о Джеймсе Бонде наверняка ошарашены новостью о том, что в первые выходные проката их детище уступило китайскому военному фильму, снятому по заказу правящей партии. Картина «Битва при Чосинском водохранилище» собрала 203 миллиона долларов, превзойдя «Не время умирать» со сборами в 119 миллионов долларов и «Веном 2», чьи сборы составили 90,1 миллиона долларов.
Этот предмет есть в каждом, ну почти, каждом доме. Он обязательный атрибут цивилизованного человека. Мы привыкли к его белизне и называем его "белым другом", он помощник в деле отправления естественных надобностей. И поэтому человечество делало и будет делать настолько красивые экземпляры, что даже жалко с ним творить то, что мы творим.
В Минусинске полицейские проводят проверку по факту заявления матери, сообщившей, что подросток воткнул в ногу ее восьмилетнего сына иголку с неизвестным содержимым. На опубликованных в сети кадрах видно, как мальчик проходит мимо неизвестного подростка, который останавливается и что-то втыкает пострадавшему в ногу, а затем вместе с товарищем убегает.
Стеклянный пляж - само по себе звучит необычно и кажется, что речь пойдёт о какой-то загадке природы. Тут и постаралась природа, хотя ей пришлось немного подшлифовать то, что сделали люди. Дело в том, что Glass Beach - это бывшая огромная мусорка. Откуда, впрочем, теперь всячески просят остатки старого мусора не забирать.
В стремлении сделать фотографии лучше некоторые люди перестают видеть границы разумного. В итоге их ухищрения в фотошопе становятся очевидными, и не заметит их разве что слепой.
Лариса, жена бывшего главного инженера конструкторского бюро "Туполев", отдала гадалке 30 миллионов рублей. Самое интересное, что муж гражданки Ларисы так и не заметил пропажи денег, пока та не обратилась в полицию.
В Зеленогорске 47-летняя женщина за рулем Toyota Allion сбила 71-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе со своей собакой.
Предыдущая часть
