В сети появилось видео с очередным щедрым предложением от Германа Стерлигова. Скандально известный российский предприниматель предложил поработать на него за натуральное вино.
Можно пачками поглощать учебники по истории на радость учителям, но нет ничего нагляднее исторических снимков, демонстрирующих чудеса и ужасы прошлого. Эта коллекция фотографий, запечатлевших уникальные моменты в истории, раскрывает, чем люди гордились, что трогало их до слез или оставляло убитыми горем. Пристегнитесь, расслабьтесь и наслаждайтесь путешествием в прошлое. Продолжение первой части.
Когда человек не чувствует запахи, то первым предположением, объясняющим такое состояние, является заражение ковид-19. Но не только эта болезнь провоцирует нарушение обонятельной функции – очень, к слову, важной.
Сотрудница магазина заметила, как мужчина пытается украсть товар. Она выхватила у одного из находившихся рядом полицейских дубинку и стала избивать вора.
50-летний нетрезвый мужчина разозлился, когда ему отказались продать шаурму в одной из закусочных Харькова. Он начал оскорблять сотрудника торговой точки, а потом полез драться.
Многие из вас наверняка слышали о райских условиях содержания в тюрьмах Норвегии. Норвежская исправительная служба Kriminalomsorgen опубликовала в сети короткое видео, посвящённое описанию камеры в одной из тюрем. Внешний вид камеры далёк от того, что ожидаешь увидеть и больше напоминает бюджетный гостиничный номер.
Мужчина показал далеко не самый полезный, но забавный трюк. Он поставил несколько кружек с пивом друг на друга ребром и смог отбалансировать их.
Рыбак пошел проверить сети и в кустах повстречался с голодным мишкой. Выжить, столкнувшись нос к носу с хищником, ему помогла давно известная хитрость.
Группа "Потерянная архитектура" в социальной сети reddit объединяет любителей когда-то славных, а теперь разрушенных и почти забытых архитектурных шедевров. Некоторые из них особенно впечатляют.
Посетители Копенгагенского зоопарка недавно наблюдали забавную сцену. Самка панды по кличке Мао Сунь очень настойчиво требовала внимания своего избранника Син Эра, но тот был слишком занят поеданием сочного бамбука.
Российские проститутки записали рэп к международному дню секс-работника. В треке девушки рассказали о своих проблемах и попросили государство о защите.
Многим жителям Украины не понравилось, что в одной из сцен их земляка назвали "нацистским коллаборационистом".
С американцами наши хоккеисты могут сыграть только в финале, но соперник всё равно будет не из лёгких.
Отправившаяся на рыбалку женщина решила пнуть выскользнувший у неё из рук смартфон. Видео ниже вызывает множество вопросов во время просмотра. Самый главный из них - зачем?
У полицейских возник конфликт с компанией парней. В какой-то момент один из стражей правопорядка крайне убедительно донёс свою мысль до особо вспыльчивого гражданина.
