На территорию отеля на Галапагосских островах наведался тюлень. Незваный гость вышел из солёной воды, ополоснулся в бассейне и решил позагорать. Такой наглости вы ещё не видели!
Доброе слова и кошке приятно, а меткое и вовремя сказанное - всем остальным. Новая подборка комментариев, чтобы посмеяться, удивиться или погрустить.
В ямальском городе Муравленко мужчине напал с ножом на своего соседа. На опубликованных в сети кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина готовится к нападению, прикрывает дверной глазок и ждёт, пока откроется соседская дверь. К счастью, агрессору не удалось осуществить задуманное.
Кадры с разных уголков страны, которые показывают, как живут люди. Их ничем не удивить, они способны выстоять и адаптироваться перед лицом любых проблем.И с юмором, конечно, смотреть на происходящее становится немного легче. Перед вами фото, которые демонстрируют людскую смекалку и находчивость.
15-летний Джордж Тиндейл виртуозно извлек со дна реки сейф, наполненный наличными - и вернул его законному владельцу, у которого он был украден 22 года назад.
Хочешь жить - умей вертеться. Найден претендент на одну из главных статуэток премии Оскар в следующем году.
Напомним, что до 1929 года в состав тонизирующего напитка входил кокаин.
Жительница Техаса попыталась отвертеться от наказания за пьяное вождение - но в итоге отправилась в тюрьму уже с двумя обвинениями.
Ровшан Аскеров в своем посте в соцсети оскорбительно отозвался о маршале Жукове.
Тот самый момент, когда девушка попросила один раз укусить что-то из твоих рук. Она же через несколько секунд:
Есть такой стереотип о России, что, де, это самая пьющая в мире страна. Он распространился ещё в царские времена.
Ох, уж эти беспощадные трудовые будни — каждый день одно и то же. Спасибо, хоть коллеги вносят разнообразие в рабочий процесс своими неожиданными поступками и решениями!
Помните опытнейшего итальянского голкипера Джанлуиджи Буффона? Сейчас 44-летний спортсмен играет в Серии B в команде «Парма», в которой когда-то начинал карьеру. На днях он помог осуществиться нелепейшему голу во время матча против «Перуджи».
