Этот пост - наглядное доказательство того, что если оставить женщину наедине с компьютером, то может произойти непоправимое. Только посмотрите, какой трешак они оставляют после себя в интернете. А с виду - все приличные, образованные и воспитанные.
Если сегодня не твой день, с этим остается только смириться. И эти фотографии - тому доказательство.
Римский Колизей — итальянская жемчужина, которую стремятся увидеть собственными глазами многие уважающие себя путешественники со всего света.
Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось стать обладателем шикарного загородного дома. Но мечты часто остаются мечтами, ведь подобные планы требуют больших финансовых вложений.
Любители истории часто предъявляют претензии к художникам по костюмам за съемку исторических картин: то ткань не из той эпохи, то покрой неправильный... Но в этих фильмах костюмы с исторической точки зрения просто безупречны!
Эти фильмы видели, наверное, все. Но о том, как шел процесс создания киношедевров, и к каким ухищрениям прибегала съемочная группа, чтобы впечатлить зрителей, нам никто не рассказывал. Восполним этот пробел!
Удивительно, но золотые биде в доме сотрудника ГИБДД отсутствовали. Не дослужился?
Полтора века назад в Баварии жил-был еврей-портной по фамилии Штраус, у которого было три сына, двое умных, а третий Лейба, как и полагается, дурень.
Оператор телеканала решил со всей ответственностью подойти к работе. Он запечатлел подготовку спортсменки из Италии к выступлению с интересных ракурсов и порадовал сильную половину человечества.
Посмотрите, как здорово сочетаются их наряды!
Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.
Гениальная визажистка из Азии, кажется, не имеет своего собственного лица: по крайней мере, она каждый раз трансформирует его так, что узнать ее совершенно невозможно! Девушка ведет свой канал на TikTok , где тысячи подписчиков смотрят на то, как она превращает себя в звезд - от Одри Хэпберн до Джеки Чана.
Килт — уникальное гэльское наследие, которое шотландцы действительно чтят и уважают.
47-летний Али Хагсон из Квинсферри, Ирландия, с детства был фанатом "Властелина колец". Много лет спустя он исполнил не только свою мечту, но и мечту своих детей, построив в своем саду настоящую хоббитскую нору.
