В селе Санниково Барнаульского района вот уже три года нет горячей воды. Жительница одного из домов уже была и в ЖКХ и даже пыталась попасть к губернатору. Во время визита премьер-министра, пенсионерка решила обратиться к нему в очень устаревшей манере - упав на колени.
Волонтеры из США заметили на улице щенка с уникальной внешностью. Малыш весь продрог, и волочился за пожилой собакой. И как можно оставить такое чудо природы в одиночестве на холоде?
Пусть сегодня они живут только на страницах книг и смотрят на нас с экранов, драконы - одни из самых загадочных и величественных существ. Французская театральная организация Compagnie La Machine недавно окунула город Кале в сказку. По его улицам прошелся гигантский механический дракон. Это творение надо увидеть!
"Алиса в Стране чудес" - одна из самых любимых книг во всем мире и у детей, и у взрослых. Ее отличают особый сюрреалистический флер и сказочная атмосфера. Оказывается, волшебные декорации и персонажи "Алисы" удивительно плавно переводятся в мир, основанный на японской культуре.
Стоматолог Чагдаш Кышлаоглу, просто фокусник, он меняет к лучшему улыбки клиентов. Посмотрите его работы, кажется что его пациенты до и после -разные люди!
Города и сёла прошлого столетия в картинах известных и не очень советских художников
Котейка так заботливо вылизывал питбуля, что тот расплылся в улыбке.
Спасать планету от пластикового мусора нынче стало модным. Чехия решила не отставать от других заинтересованных стран в этом вопросе: в местных супермаркетах появились специальные станции разлива.
Известный немецкий косплеер Maul Cosplay поучаствовал в создании календаря с изображением Геральта из Ривии. Персонаж был представлен в нестандартных для него амплуа.
Перед вами список советских и российских фильмов, которые номинировались или получали золотые статуэтки.
Бытовая техника по сниженной цене стала причиной небывалого покупательского ажиотажа. Продавцы попытались сдержать натиск любителей скидок, но куда им против толпы!
Сотрудники соверашли обход по национальному парку Крюгера и стали свидетелями, как стая голодных гиен противостоит трем носорогам.
Илон Маск объявил о намерении компании SpaceX строить стартовые площадки для космических ракет в океане, в пределах 30 километров от берега. Именно отсюда, по его расчетам, будут стартовать ракеты на Луну и Марс. По мнению Маска, это позволит избавить людей, живущих в окрестностях аэродрома, от постоянного шума, связанного с космическими стартами.
Наверняка, каждый помнит забавную песню «Чашка кофею», которая стала моментально очень популярной, и уж точно сложно забыть сексапильную певицу Марину Хлебникову. Она исчезла на самом взлёте карьеры, и существует множество сплетен о причинах, которые заставили её это сделать. В данном посте, мы немного расскажем о жизни популярной ранее исполнительницы, и чем она занимается в наши дни.
Это сегодня ответ практически на любой вопрос можно найти, открыв Гугл, а вот раньше все было иначе. Благодаря таким журналам, как "Наука и жизнь", советские граждане делились друг с другом полезными хитростями, которые облегчали жизнь. Мы собрали разные советы, некоторые из которых сегодня могут показаться немного странными.
