Девочка из Англии по имени Надя Спаркс получила от одноклассников обидное прозвище – «мусорная девочка» (Trash Girl). Жительница Нортфолка «заслужила» такое отношение тем, что по пути в школу убирала мусор с улиц.
В интернете видеозапись охоты губернатора появилась ещё 4 сентября, но стала популярна в СМИ в конце года. Губернатор Иркутской области, как настоящий охотник, расстрелял в упор спящего медведя.
В метро Нью-Йорка полицейский столкнулся с толпой агрессивно настроенных крэковых наркоманов, спавших на полу. Он решил не применять огнестрельное оружие и вышел против зомбиподобных обитателей подземки с телескопической дубинкой.
Хозяин напевает своему миловидному коту песенку, основными словами которой являются: "Если ты счастлив и знаешь об этом, скажи "мяу". Коту же остается сделать самую главную вещь - идеально исполнить "мяу".
Во время новогоднего корпоратива в Набережных Челнах, на котором гуляли сотрудники нескольких фирм, представители компании "Автостекла" устроили потасовку, которая чуть не переросла в массовую драку. Успокоить перебравших с алкоголем мужчин и женщин пыталась ведущая мероприятия, но в итоге администрация кафе приняла решение вызвать полицию.
Работа, плита, кисель, пост... Политики обещают, что в новогоднюю ночь будут вести себя хорошо. Поверим им, ребята?
Вероника Белик имеет целую полуторамиллионную армию подписчиков в Инстаграме, и мы понимаем, на что они клюнули.
Там еще не поздно подарки покупать? Вдруг кому-то понравится идея - ведь красота же. А всем остальным просто советую посмотреть на эту волну фантазии
16-летняя Сафия Аскарова, перспективная пловчиха, призер юниорских чемпионатов страны, была жестоко убита в родном Тольятти. Убийца, Никита Малыгин, встречался с убитой девушкой, а когда она решила расстаться с ним ради спортивной карьеры, убил бывшую подругу, ударив ножом около 30 раз.
В этом году японская студия анимации Ghibli, подарившая нам "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке" и "Мой сосед Тоторо", впервые представила эскизы парка, вдохновленного мультфильмами гениальных режиссеров Хаяо Миядзаки и Исао Такахата. Недавно дизайнеры показали более детальный план тематического парка - это сама сказка, не иначе!
Видео, в котором юный пассажир авиакомпании Lufthansa развлекается рисованием, облетело все социальные сети и люди в который раз получили подтверждение тому, что синдром "яжематери" не имеет национальности.
Эти щенки корги настолько очаровательны, что поднимут вам настроение на весь день!
Ник Филиппу , известный художник из Балтимора, штат Мэриленд (США), является не только мастером кисти, но и хозяином очаровательной кошки Минни. Поэтому он не понаслышке знает обо всех трудностях, с которыми сталкиваются котовладельцы в период новогодних праздников.
Есть нечто отталкивающее в классическом искусстве. Бесчисленные портреты бледных и пухлых аристократов, сельские пейзажи, мрачные сцены из жизни. Так как же привлечь внимание молодежи к этим историческим артефактам? Превратить их в мемы! Получается своего рода современная интерпретация смысла загадочных шедевров Да Винчи, Ван Гога, Гойи и других мастеров, пусть и немного нелепая. Предыдущая часть тут.
Для тех, кто любит вспоминать, что в детстве праздники были лучше, а с возрастом сказка улетучилась, то посмотрите на эти тёплые картинки и вспомните чем прекрасна зима и Новый год.
